Развлечения игра Оливье против селедки под шубой: NGS55.RU запускает новогоднюю игру — собирай салаты и получай подарки

Оливье против селедки под шубой: NGS55.RU запускает новогоднюю игру — собирай салаты и получай подарки

Тонны салатов мы спрятали в новостях. У тебя есть месяц, чтобы их найти

В нашей новой игрушке нужно собирать салаты

Помните, как год назад вы устроили настоящую охоту за мандаринами, которые мы раскидали по сайту? На этот раз мы придумали новую игру, она еще удобнее, интереснее, а играть в нее можно как одному, так и целой командой. Мы объявляем битву салатов — есть только оливье и селедка под шубой. Выбирай, за кого ты играешь, ищи иконки салатов в новостях, собирай их и набирай очки, спасай свою команду и получай призы.

Стать участником игры проще, чем нарубить настоящий салат:

  • авторизуйся на сайте, подтвердив электронную почту (это нужно, чтобы мы нашли тебя и вручили приз);

  • выбери, что ты будешь собирать — оливье или селедку под шубой;

  • ищи салат в новостях и комментариях к ним.

Количество собранных салатов будет отображаться в личном профиле, там же указано, сколько собрала твоя команда и на каком уровне находятся конкуренты. За каждый салат ты получаешь один балл в личный зачет и один — в командный. Собирать салаты противника нельзя — за каждый клик отнимается один балл.

Как только ты соберешь 50 салатов, ты можешь раскидывать их в комментариях. За каждый салат, собранный в комментариях, выдается сразу четыре очка: одно — тому, кто собрал, одно — тому, кто добавил салат, и два очка для команды.

Количество салатов, которые нужно собрать, не ограничено. Итоги подведем ровно через месяц. Десять сильнейших игроков команды-победителя получат подарки. Утешительные призы достанутся и десяти участникам из проигравшей команды.

Подробнее о призах

В победившей команде призы получат 10 человек:

Участники, занявшие в команде с 1-го по 5-е места по количеству личных очков, получат по одной беспроводной музыкальной блютуз-колонке с логотипом NGS55.RU и по одному сертификату на пиццу «Пепперони» (25 см) с доставкой от службы доставки «Вот это пицца».


Участники, занявшие в команде с 6-го по 10-е места, получат по одной беспроводной музыкальной блютуз-колонке с логотипом NGS55.RU и по одному сертификату на пиццу «Сырный цыпленок» (25 см) с доставкой от службы доставки «Вот это пицца».

Пиццу «Грибная» получат участники и проигравшей команды

Также призы получат 10 участников проигравшей команды.

Участники, занявшие в команде с 1-го по 5-е места по количеству личных очков, получат по одной кружке с логотипом NGS55.RU и по одному сертификату на пиццу «Грибная» (25 см) с доставкой от службы доставки «Вот это пицца».

Участники, занявшие в команде с 6-го по 10-е места, получат по одной кружке с логотипом NGS55.RU и по одному сертификату на пиццу «Ветчина и грибы» (25 см) с доставкой от службы доставки «Вот это пицца».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства