перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Омске вместо радио «Шансон» запустят новую станцию

Гость
6 декабря 2019, 17:54
Я что, теперь не услышу по радио свою любимую песню "запахло весной, метелям отбой"?
Гость
6 декабря 2019, 20:25
У вас для этого осталась Милицейская волна)
Гость
18 декабря 2019, 16:51
Почему какой то клоун решает что слушать людям?
18 января 2024, 20:56
Поддерживаю!!!
Гость
6 декабря 2019, 20:23
а как же золотая рыбка золотая...........................😜
Гость
12 декабря 2019, 23:29
да какуюто хрень зпустили слушать нечего млглибы другую волну найти и не трогать шансон сколько уже услышел что хрень запустили на этой волне и будут долбить рекламой денег надо собиратьи дибильную иностраньщину гонять
Гость
13 декабря 2019, 09:35
Это не просьба . Это крик души. Верните радио ШАНСОН .
Гость
16 декабря 2019, 08:46
верните радио "Шансон". Иностранщины нам и без этого хватает.
Гость
16 декабря 2019, 17:15
Верните шансон на место !!!
Гость
17 декабря 2019, 17:10
верните шансон!!! попсы и рэпа везде достаточно,хотим шансон!!!
Гость
19 декабря 2019, 17:45
ради того что кто то срубил капусту мы должны слушать всякую хрень❤️❤️
Гость
20 декабря 2019, 08:25
Очень жаль, что закрыли ни на что не похожее радио Шансон. Замена явно неравноценная, таких радиостанций как Монте Карло, десятки и ничем принципиальным она от других в своей нише не отличается. Омский радиоэфир продолжает скатываться в совершенно стерильное, неинтересное, вторичное медиа-пространство. Впрочем, как и город. Продолжайте в том же духе.
Гость
21 декабря 2019, 08:58
Верните Шансон, монтекарло радио не о чём.
Гость
7 января 2020, 18:14
Всё!!! Приёмник можно выкинуть! Или я не прав?
Гость
9 января 2020, 10:21
Верните шансон!зачем нам Монте-Карло?
Гость
18 января 2020, 14:41
Полный бардак, убрали прекрасное радио и никого как всегда не спросили. Верните !!!!!!
Гость
12 февраля 2020, 20:56
Верните шансон.кроме шансона не чего не слушаю.
Гость
1 апреля 2021, 13:41
Хорошее было радио ШАНСОН. Зачем нужно убирать то, что слушают очень многие???? По чьей прихоте решено было его убрать???
Гость
6 декабря 2019, 14:02
Монте-Карло - великолепнейшее радио! Лучшее из лучших. Раньше слушала только по интернету. Очень рада за пассажиров омских такси и маршруток.
Гость
6 декабря 2019, 14:08
Вот это культурный поворот! Хорошая новость.
Гость
6 декабря 2019, 14:29
Одобряю.
Гость
6 декабря 2019, 15:22
Рад за Омск. В машине слушаю только две радиостанции - Монте-Карло и Радио 7 на семи холмах.
Гость
10 декабря 2019, 17:52
Радио "шансон" надо бы тоже оставить.Там хоть разнообразие и смысл в песнях есть.А то от рэпа и современных "песен" вянут уши.На остальных-или одна иностранщина, или постоянно одно и то же крутят.Сейчас радио "шансон" не такое,как раньше,посмотрите плейлист.Где,например,бардов теперь послушать?Не только молодёжь на автомобилях ездит,причём за рулём.
Гость
12 декабря 2019, 09:22
Вот и нет теперь вполне нормального радио в Омске ((((
Гость
14 декабря 2019, 08:28
Оставили бы для всех "" гурманов"радио России на каждой волне да и делу конец, еще есть и радио Вера, тоже" крутое"
Гость
19 декабря 2019, 11:57
Если гоВорите об ориентации на разного слушателя, то разнообразьте репертуар, от иностранщины уже тошнит, ведь вас приходится слушать не только молодежи, нам, пожилым, тоже нужно радоваться жизни
Гость
20 января 2020, 23:43
А вообще лучше бы Радио России или Маяк включили.
Гость
11 мая 2021, 19:30
Очень жаль, что убрали радио шансон. Теперь только Алиса его включает .
Гость
7 декабря 2019, 12:14
Отличная новость! Очень нравится "Монте-Карло". И вдвойне радостно от того, что оно приходит на место радио "Шансон". Хотя, если не ошибаюсь, когда-то "Шансон" пришел на место "Серебряного дождя" и это было очень печально.
Гость
20 января 2020, 23:22
Ну наконец то в эфире Тевриза (посёлок районного значения Омской области) появится более менее нормальная, информативная радиостанция. А то на Шансоне кроме в массе своей второсортной музыки ничего было невозможно услышать. Маяк ещё и эхо Москвы неплохие, разносторонние и насыщенные радиостанции, но хотя бы такое будет. Нормуль.
Гость
20 января 2020, 23:28
Ну наконец то, а то от Шансона тошнит уже.