Развлечения Омичка стала участницей программы «Поедем, поедим» про Хорватию

Омичка стала участницей программы «Поедем, поедим» про Хорватию

Она выиграла конкурс, отослав на передачу около 70 писем

Ирина Миллер с ведущим программы — Джоном Уорреном

Жительница Омска Ирина Миллер стала победительницей конкурса телепередачи «Поедем, поедим», которая еженедельно выходит в эфире канала НТВ. На протяжении трёх лет девушка была активной участницей конкурсов — она сочиняла стихи, рисовала и составляла сканворды. Ирина отправила более 70 писем. Наконец, удача ей улыбнулась — Ирина стала победительницей 11 сезона телепрограммы.

По условиям конкурса победитель может взять с собой попутчика — Ирина Миллер поехала в Хорватию с мамой, Ниной Васильевной.

Во время съёмок омичка впервые попробовала хорватские устрицы, посмотрела крепость, которую снимали в сериале «Игра престолов», прогулялась по маковому полю, а еще пролетела на зиплайне над ущельем. Ведущий программы Джон Уоррен оценил задор сибирячки.

— Ирина и ее мама оказались такими азартными — на пляже не валялись. Занимались морским фитнесом, экстримом. Омички, они такие, — отметил Уоррен, почему-то сделав ударение в слове «омички» на последний слог.

Омичка привезла из Хорватии много впечатлений, и, разумеется, южный загар
В Хорватии Ирина провела 5 дней

По словам Ирины Миллер, в Хорватии она провела 5 дней. Сибирячек заселили в четырехзвездочный отель Cornaro. За период этого небольшого путешествия они побывали в Сплите, Омише, Клисе, Макараске, Триле и Пучишче.

Выпуск программы «Поедем, поедим» с омичкой вышел в эфир телеканала НТВ 22 июня.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства