«До и после»: 5 омичек, кардинально изменивших свою внешность
2 июня 2019, 10:17
Гость
2 июня 2019, 16:54
Страшные же
Гость
2 июня 2019, 17:03
Первая девушка после изменения похожа на дочь морского царя из мульфильма "Ух ты, говорящая рыба".
Гость
2 июня 2019, 17:07
Не в упрёк этим с позволения сказать девушкам, но, вы меня конечно извините, но чтож они такие страшные!!! Да и сразу понятно, что с такими семью не создать. У них вместо семейных ценностей один гламур в головах.
Гость
2 июня 2019, 17:22
Резиновые Зины, нет естественного, все на одно лицо
половина фото после фото шопа! самое интересное что обсалютно любая девушка может стать мисс мира только За счет хорошего фотографа!
Гость
3 июня 2019, 11:36
Вот смотрю и диву даюсь, куда мир катится?Это же как надо себя не любить, чтобы себя вот так переделать? Из настоящей женщины создать искусственную куклу?Хорошо выглядеть можно и без пластики. Спорт, правильное питание, положительные эмоции, и мыли адекватные в голове - вот, этого достаточно!
Гость
4 июня 2019, 01:22
Смотрю и удивляюсь: как? Как можно из живого умного женского лица сделать вот это нечто с губами-варениками? Неужели они в зеркало не смотрят? Или после такого тотального вмешательства уже ничего нельзя сделать, пока все само не "рассосется"?
Девочки дорогие! Вот вам антиреклама, как "не надо" - не делайте так!
В комментариях такие глупости абсолютно. Правильно сказали выше что максим тут играет роль фото. С какого ракурса оно сделано и в каком стиле качестве и тд. Любую девушку возьмите и посмотрите фото 2018_2019гг и 2010_2012 огромная разница. Ведь мода даже на мейкап меняется каждые пару лет. Что уж говорить о цвете волоса, причёске, одежде.
Гость
10 июня 2019, 19:57
Все без исключения выглядят вульгарно. Неужели они этого не понимают?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
762мм 100%«До и после»: 5 омичек, кардинально изменивших свою внешность