Развлечения «Не взрослейте, это ловушка»: в Омске проходит выставка телеканала 2х2

«Не взрослейте, это ловушка»: в Омске проходит выставка телеканала 2х2

Постер-модернистское пространство развернулось в барбершопах нашего города

Постер-модернистское пространство развернулось в барбершопах нашего города

В Омске проходит выставка телеканала 2х2 «Не взрослейте, это ловушка». Необычные плакаты с миссией разместились в барбершопах нашего города: TOPGUN по улице Степанца, 2 и Baturinsalon по проспекту Маркса, 32.

Телеканал 2х2 представляет постер-модернистскую выставку с участием российских художников, иллюстраторов и представителей актуального искусства. Ее миссия — напомнить всем взрослым людям о том, как важно смотреть на мир глазами внутреннего ребенка, без дурацких стереотипов, навязанных обществом.

Цель телеканала: продвигать талантливых аниматоров, иллюстраторов, моушн-дизайнеров, блогеров. Каждый может присоединиться к движению. Придумывайте, творите и присылайте свои работы на почтовый ящик: abuse@2x2tv.ru Лучшие работы попадут в эфир телеканала 2х2.

Немного о художниках

Эдуард Катыхин — художник и иллюстратор, побеждал в международном конкурсе карикатур в Бельгии и конкурсе «ЛУЧШАЯ ФОТОИСТОРИЯ» MTV Россия. В 2008 году получил приз Silver Lions / Press Lions на международном фестивале рекламы «Каннские львы». Одна из самых известных работ — обложка альбома «Счастлива, потому что беремена: зеленый альбом» группы «Ногу свело». Работы Катыхина представлены в Московском музее современного искусства, а также в частных коллекциях.

Валерий thewatt (Зеватт) — автор известных интернет-мемов «Я и диод», «Алоэ!», «Штрих-кот» и других. Основанные на игре слов, остроумных задумках и веселом стебе, картинки thewatt с неизменным успехом уже не первый год гуляют по социальным сетям. Они заставляют напрячь извилины, улыбнуться и попробовать мыслить не стереотипами.

Александр Уткин — российский художник-иллюстратор, графический дизайнер. Наиболее известные работы в книжной графике — иллюстрации для собраний сочинений Жюля Верна и Ф.М. Достоевского. Работы Александра Уткина вошли в топ-100 рейтинга русского дизайна.

Фото: Телеканал 2х2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства