Развлечения Клубные выходные: pre-party фестиваля Sunvibes и годовщина твиттера

Клубные выходные: pre-party фестиваля Sunvibes и годовщина твиттера

На этой неделе в клубах Омска отмечают 7-летие твиттера и готовятся к алтайскому фестивалю электронной музыки.

9 августа в «Атлантиде» состоится пенная вечеринка, ее специальным гостем станет DJ Dan, резидент радиостанции DFM. 10 августа в клубе вечеринка «Хочу и баста» с танцевальной музыкой от Radio Record, ведущий — DJ Molchan.

В клубе ZanziBar в пятницу пройдет «Усатая вечеринка», девушкам с накладными или нарисованными усами — бесплатный вход за смелость. В субботу здесь устраивают вечеринку «Лето на максимум» под музыку от резидентов — DJ Reverse и DJ Speaker. Ведет развлекательную программу MC Kolos.

Ночной клуб The Room, расположенный на месте бывшего бара «Ж», приглашает 9 августа на pre-party сибирского фестиваля Sunvibes 2013, который ежегодно проходит на Горном Алтае. Будут работать 2 танцпола, на одном из которых выступит гость из Франции — DJ Guy P, играющий в стиле хаус. Также посетителей ждут сеты от омских диджеев.

В субботу в The Rock club отмечают 7-летие твиттера. В программе награждение победителей в различных номинациях среди омских пользователей сервиса, живая музыка и сеты от диджеев.

11 августа на пляже у ресторана «Сенкевич» состоится танцевальный open-air от студии танца. Здесь можно будет познакомиться с такими направлениями, как хастл, сальса и бачата, а перед мастер-классами участников ждет разминка в стиле zumba.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства