Развлечения Кинопремьеры: новый «Форсаж» и «Я очень возбужден» (видео)

Кинопремьеры: новый «Форсаж» и «Я очень возбужден» (видео)

В омских кинотеатрах покажут новый экшен с Вином Дизелем и комедию знаменитого испанского режиссера

На следующей неделе в кинотеатрах Омска покажут новый экшен с Вином Дизелем и комедию знаменитого испанского режиссера.

Выходит на экраны «Форсаж 6» — продолжение цикла фильмов о непобедимом уличном гонщике Доминике Торетто в исполнении Вина Дизеля. Новое рискованное приключение вновь объединяет старую команду. Агент Хоббс, отслеживая международную группировку водителей-наемников, обнаруживает, что в нее входит и старая любовь Доминика — Летти, которую все считали погибшей. Только Доминик и его команда способны успешно конкурировать с наемниками, поэтому Люк вновь обращается к Торетто с просьбой о помощи.

Испанская комедия «Я очень возбужден» — новая работа Педро Альмодовара. Рейс лайнера, совершающего перелет в Мексику, начался как обычно, но прямо над океаном оказалось, что самолет неисправен, исчезает интернет, и все устройства разом выходят из строя. Беспомощные пассажиры и экипаж, оказавшись перед лицом гибели, наконец-то должны стать сами собой. Так что несчастным на борту падающего самолета не остается ничего, как только петь и танцевать вслед за веселыми стюардами.

Триллер «Пентхаус с видом на север» расскажет историю девушки-фотокорреспондента, которая потеряла зрение. Она отгораживается от внешнего мира, закрывшись в нью-йоркском пентхаусе, ее единственная отрада — молодой человек, который хоть как-то помогает ей не пасть духом. И вот однажды в квартиру врывается преступник-садист, ищущий спрятанные ценности. Героине приходится преодолевать боль и страх перед внешним миром, чтобы выжить.

С 23 мая в кинотеатре «Слава» пройдет международный фестиваль короткометражного кино и анимации Future Shorts. Зрителей ждет подборка игровых и анимационных фильмов всех жанров из России, Швеции, Южной Кореи, США и других стран.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

Видео — newrussiantrailer с youtube.com

Новый «Форсаж»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства