Развлечения День Святого Валентина: вечеринки и акция в «МЕГЕ»

День Святого Валентина: вечеринки и акция в «МЕГЕ»

14 февраля в заведениях Омска отмечают День всех влюбленных.

В честь Дня Святого Валентина в Концертном зале пройдет выступление вокального квартета «Премьер», программа составлена из популярных романтических песен разных лет. В клубе Angar в этот день выступит регги-ска группа Alai Oli с презентацией нового альбома «Колыбельная для рудбоя».

В кинотеатре «Слава» 14 февраля стартует фестиваль короткометражного кино Future shorts, зрителей ждет полуторачасовая подборка игровых и анимационных фильмов о любви из США, Испании, Ирландии, Австралии и других стран.

Омские театры в День Святого Валентина покажут романтические постановки. В Драматическом Лицейском театре пройдет «Беда от нежного сердца», в «Пятом театре» — комедия «Боинг-боинг», в музыкальном театре зрители увидят оперетту «Принцесса цирка». Самую известную историю любви «Ромео и Джульетта» представит театр «Арлекин».

Акция ко Дню влюбленных пройдет в СТЦ «МЕГА». Здесь установят «Стену большой любви», где каждая пара может оставить свою «валентинку», будет работать фотозона. У стойки информации для всех желающих проведут мастер-класс по изготовлению открыток.

В ночных клубах Омска также отмечают День святого Валентина. Романтические вечеринки пройдут в ZanziBar, Malina Project, Angar и DJ-баре Smola. В Harat's pub в этот день выступят гости из Екатеринбурга — группа Synoptix, а в баре омских байкеров «Боб» — коллектив Dan's Band.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства