Развлечения Группа «Звери» отметит в Омске свое 11-летие

Группа «Звери» отметит в Омске свое 11-летие

Музыканты представят старые хиты, песни с последнего альбома и новые композиции

Осенью в Омске выступит группа «Звери». 7 октября на сцене ночного клуба «Ангар» музыканты представят старые хиты, песни с последнего альбома и новые композиции.

Как сообщается в гастрольном графике, опубликованном на официальном сайте группы, Роман Билык со своим коллективом выступит перед омскими поклонниками в рамках концертного тура, куда также войдут все крупные города Сибири.

Группа «Звери» была образована в 2001 году. Популярность коллективу принес клип на песню «Для тебя», попавший в ротацию канала MTV. В 2003 году вышел первый альбом «Зверей» — «Голод», несколько композиций с которого занимали высокие позиции в хит-параде «Чартова дюжина» на «Нашем радио». 2011-й стал годом 10-летия группы.

Шесть раз подряд «Звери» становились лауреатом премии Муз-ТВ в номинации «Лучшая рок-группа», они же стали первым обладателем сразу трех премий MTV Russia Music Awards. Сейчас «Звери» — это одна из самых популярных российских поп-рок групп. Они собирают самые большие стадионы страны, их ждут во всех городах России, а альбомы расходятся огромными тиражами, — говорит про них музыкальная пресса.

Начало концерта в 19:00. Цена билетов — от 800 до 1000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото zve.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства