Развлечения Кинопремьеры: агент ЦРУ Брюс Уиллис и пираньи в аквапарке

Кинопремьеры: агент ЦРУ Брюс Уиллис и пираньи в аквапарке

На следующей неделе в кинотеатрах Омска покажут новый боевик с Брюсом Уиллисом и комедию о борьбе дружинников с инопланетянами.

«Дружинники» — комедия о команде соседей, которые объединились якобы для поддержания правопорядка в своем районе. На самом деле это не более чем повод вырваться из своих домов. Но однажды им становится известно о планах инопланетян о вторжении на Землю, и команда непутевых героев начинает борьбу с инопланетными захватчиками.

Боевик «Средь бела дня» с Брюсом Уиллисом расскажет о том, как молодому человеку Уиллу пришлось спасать свою семью от гибели. Его отец оказался секретным агентом, втянутым в государственный заговор, и теперь молодому человеку отведено всего несколько часов, чтобы выручить заложников в незнакомой стране и не попасть в еще большие неприятности.

«Параллельные миры» — история влюбленных, которые живут на разных планетах, притянутых друг к другу. Когда верхний мир обрел власть, между планетами началось противостояние. Она — дочь президента верхнего мира. Он — ее половина, но живет на другой планете. Вопреки законам физики и мира, они хотят быть вместе.

«Пираньи 3DD» продолжают серию фильмов о нападении зубастых рыбок. Действие фильма разворачивается в новом городском аквапарке, в который через канализацию просочились прожорливые хищники. Теперь никто в городе не застрахован от проникновения этих монстров в трубы и дома.

Мультфильм «Замбезия» снят в ЮАР, это история про соколенка по имени Кай, который хочет найти новых друзей и для этого отправляется в птичий город Замбезия. Здесь он присоединится к «ураганам», патрулирующим небо, и вместе с ними спасет жителей города от захватчиков.

Выйдет на экраны и другой мультфильм — «Паранорман, или как приручить зомби». Норман — странный мальчик, его не понимает семья и не любят одноклассники. Но у него есть дар — видеть призраков. И когда на его город нападает толпа восставших мертвецов, он оказывается единственным, кто способен остановить их и снять проклятье злой ведьмы.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства