Развлечения Клубные выходные: вечеринка для взрослых и ночь в тропиках

Клубные выходные: вечеринка для взрослых и ночь в тропиках

В эти выходные в омских клубах играют столичные гости, а битбоксеры выбирают лучшего исполнителя.

«Атлантида» приглашает 22 июня на вечеринку «Потанцуем?», на которой можно будет познакомиться со множеством направлений парных танцев: хастл, бачата, сальса и другие. 23 июня в рамках проекта XSound здесь выступят Swanky Tunes — российский коллектив, двукратные обладатели профессиональной премии Russian Dance Music Awards, играют в стиле house, electro, techno.

Malina Project в пятницу устраивает «Ночь в стиле Tropical» с экзотическими угощениями и яркими нарядами. В субботу в клубе «Авангардная ночь» — встреча любителей хоккея и фанатов омской команды с известными гостями.

В «Ангаре» 22 июня состоится вечеринка для взрослых с участием диджеев Matisse и Sadko, выступавших на Sensation 2012, которые также являются участниками международных фестивалей Armada Night, Global Gathering, Tiesto Kaleidoscope Tour. 23 июня здесь проведут Bar Show — бармены будут демонстрировать гостям свое мастерство.

Бар «Пьяный дятел» продолжает проект «Хитовая пятница» с конкурсами, призами от спонсоров и шоу-программой, ведущий — Алексей Нахальный, за пультом DJ Belka и DJ Johnny Steko. В субботу в баре ретро-дискотека 80-х с любимыми хитами прошлых десятилетий.

В «Занзибаре» в рамках проекта «Freeвольные пятницы» играет специальный гость — DJ Kovvy. В субботу на вечеринке Passion for style играют резиденты клуба — DJ Reverse, DJ Sandro B и DJ Speaker.

DJ-бар Smola 21 июня открывает серию вечеринок «В отрыв» — каждый четверг гостей ждут конкурсы, призы и музыка от DJ Simakov и DJ Rise. В пятницу здесь отмечают окончание сессии на студенческой «After session party».

Клуб Piramida 23 июня проводит Beat Box Battle «3B». 16 битбоксеров Омска соберутся, чтобы выяснить, кто из них лучший. Также в программе танцы от омских команд, выступление молодых хип-хоп коллективов и омских стрит-джамперов.

Бар омских байкеров «Боб» приглашает в субботу поклонников рок-н-ролла на Old School party, играют группы «Fjord 8», «Arise» и «Розовая Пантера».

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства