Развлечения «Прорыв года» Иван Дорн даст первый концерт в Омске

«Прорыв года» Иван Дорн даст первый концерт в Омске

«Прорыв года» Иван Дорн даст первый концерт в Омске | ngs55.ru«Прорыв года» Иван Дорн даст первый концерт в Омске | ngs55.ru

21 апреля в клубе «Ангар» в Омске состоится концерт украинского исполнителя Ивана Дорна.

Как сообщают организаторы концерта, свою карьеру музыкант начал в группе «Пара Нормальных» с Анной Добрыневой, при этом с детства занимался вокалом и окончил музыкальную школу по классу фортепьяно. С 2010 года певец начал сольную карьеру. Его стиль сформировался на стыке фанка, соула и электроники.

Музыкант стал лауреатом премий «Прорыв года», «Звуковая дорожка-2011» и Soho Rooms Awards-2011 за лучший живой концерт. Кроме того, участвуя в российской «Фабрике звезд», он вошел в двадцатку лучших исполнителей.

На первом концерте в Омске музыкант обещает исполнить уже известные песни «Стыцамэн», «Так сильно», «Бигуди» и другие.

Начало концерта в 22:00. Стоимость билетов — от 500 до 1500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото omusic.com.ua

Песня Ивана Дорна «Стыцамэн»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем