Развлечения Клубные выходные: ночь влюбленных и вечеринка в психушке

Клубные выходные: ночь влюбленных и вечеринка в психушке

В омских клубах в эти выходные начинают праздновать День святого Валентина

В клубах Омска в эти выходные влюбленные начинают праздновать День святого Валентина, музыканты и танцоры состязаются между собой, а гости отдыхают под живую музыку разных направлений.

Раньше всех начали отмечать День влюбленных в Malina Project — здесь в субботу пройдет «Ночь вsex влюбленных». Гостям обещают специальную программу и романтическую музыку от резидентов клуба. В пятницу здесь играет специальный гость — DJ Tony Starr, резидент бара Kilev Bar.

«Атлантида» в пятницу приглашает девушек на «Клубничку» — встречу участниц фестиваля красоты Beauty fest. Будет проводиться лотерея с розыгрышем призов по личным пластиковым картам фестиваля. А в субботу в клубе «Психушка» — традиционная вечеринка в белых халатах с юмором и смехотерапией.

Ночной клуб «Занзибар» обещает жаркие выходные. 10 февраля здесь проходит «Разгульная ночь 2» — вечеринка, где, по словам организаторов, можно все — танцевать на барной стойке, заигрывать с танцовщицами и пить без ограничений. А 11 февраля «Занзибар» превратится в Cuba Libre — на вечеринке в духе Свободной Кубы, где пройдет дегустация ромов Bacardi.

На пиратскую вечеринку приглашает в субботу фолк-бар «Викинг». В программе — песни из мультфильма «Остров сокровищ», саундтрек из «Пиратов Карибского моря», пиратские песни и ирландский фолк — все в исполнении группы Whiskey Brothers.

В The Rock Club гостей два дня ждет живая музыка. В пятницу здесь на Jam Battle соревнуются музыканты и вокалисты, в битве сойдутся 4 группы, которые соберутся на глазах у зрителей из приглашенных участников. В субботу концерт даст группа Groggy — блюз-рок-дуэт из Омска.

Еще одно соревнование, но уже танцоров, увидят посетители клуба «Пьяный дятел» на воскресной вечеринке «Жжёные кеды» — на этот раз состязаться будут поклонники бальных и латиноамериканских танцев.

НГС.НОВОСТИ

Фото dancepoint.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства