Развлечения Кинопремьеры: война богов в 3D и ужасы про 11-11-11

Кинопремьеры: война богов в 3D и ужасы про 11-11-11

Кинопремьеры: война богов в 3D и ужасы про 11-11-11 | ngs55.ruКинопремьеры: война богов в 3D и ужасы про 11-11-11 | ngs55.ru

На следующей неделе в кинотеатрах Омска выйдут фильм о войне богов с Олимпа и ужасы о мистической дате.

На экраны выходит мистический триллер «11-11-11». Главный герой — писатель Джозеф Крон, семья которого погибает. Он отправляется в Испанию, где живут его брат и отец. Сталкиваясь с несчастливым числом 11, писатель делает открытие: оказывается, во всех религиях мира есть предсказания о страшном событии, которое связано с этой датой.

Еще один триллер — «Соломенные псы». Лос-Анджелесский журналист вместе с женой переезжает на юг, где и без того трещащий по швам брак становится причиной катастрофы: местные жители третируют новичков, провоцируя насилие.

Для любителей зрелищных фильмов выходит «Война богов: Бессмертные» в 3D. Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами.

В прокат выходит французская мелодрама «Я объявляю войну». Это история о молодой любящей паре, которую болезнь долгожданного сына Адама заставит столкнуться с тяжелейшим испытанием и, наконец, повзрослеть.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления