Развлечения Кинопремьеры: Кощей-олигарх и новый фильм Спилберга

Кинопремьеры: Кощей-олигарх и новый фильм Спилберга

«Реальная сказка»

В кинотеатрах Омска — российская «Реальная сказка» и приключенческий фильм от Спилберга

На следующей неделе в кинотеатрах Омска выйдут российская «Реальная сказка» и приключенческий фильм от Стивена Спилберга.

В «Реальной сказке» с Сергеем Безруковым сказочные персонажи переселились в наше время: Василиса Премудрая стала учительницей, а Кощей — олигархом. Злодей уничтожает все страницы сказок, где описано, как его одолеть, и похищает девочку Олесю. Ее брат Саша готов пойти на все, чтобы вернуть сестру и подарить миру веру в чудо.

В прокат выходит отечественная драма «Дом» с Сергеем Гармашем. В большом доме, посреди донских степей, живет семейство Шамановых. Старший сын, Виктор, возвращается туда после 25-летнего отсутствия, а по пятам за ним идет группа профессиональных убийц.

Для ценителей артхауса выходит картина «Огни притона» Александра Гордона. Действие фильма происходит в Одессе в 1958 году. Главная героиня, хозяйка маленького борделя мама Люба, в которую влюблен сын прокурора Аркаша, отдает предпочтение юродивому поэту Адаму.

На предстоящей неделе новую ленту представляет Стивен Спилберг. «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» — это история о бесстрашном юном репортере, чья неутомимая жажда отличной истории впутывает его в невероятные приключения.

В прокат выходит остросюжетный фильм «Отряд особого назначения». По сюжету, молодая журналистка похищена в Афганистане талибами. Для спасения девушки назначается элитный отряд французского спецназа. Возвращение домой становится крестным путем и для гражданской журналистки, и для бывалых солдат.

Любители трогательных историй смогут увидеть «Гениального папу» с Кевином Спейси. Фильм про эксцентричного изобретателя, который теряет все в один миг, когда одно из его изобретений калечит тысячи покупателей. Перед ним стоит непростая задача: доказать обществу, что он может быть хорошим изобретателем, и параллельно с этим доказать дочери, что он может быть достойным отцом.

Также стартует мелодрама «Три метра над уровнем неба» — история любви двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби — правильная девушка из среднего класса. Аче — мятежный парень, склонный к риску и опасности.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства