Развлечения Фестиваль фильмов ужасов: бесстрашным зрителям — подарок

Фестиваль фильмов ужасов: бесстрашным зрителям — подарок

С 16 июня в Омске начнется хоррор-фестиваль, где будут показывать оригинальные фильмы ужасов в течение 8 недель

С 16 июня по 10 августа в культурном центре «Атриум-кино» в Омске начинается хоррор-фестиваль «После заката» (After DarkHorrorfest), где будут показывать оригинальные фильмы ужасов в течение 8 недель.

В рамках фестиваля будет представлене 9 совершенно новых фильмов ужасов, которые снимались специально для After DarkHorrorfest, сообщает руководитель отдела кинопоказа и рекламы «Атриум-кино» Дмитрий Отрохов. Омичи смогут посмотреть такие картины как «Плодородная земля», «Добыча», «Шелуха», «Близнецы-убийцы», «51», «Вой Банши», «Задание», «Убить заново», «Племя».

After DarkHorrorfest (After DarkOriginals) — это новый проект создателей культового американского жанрового кинофестиваля Horrorfest: 8 Films to Die For. Во время нового фестиваля в США и России будут показаны 9 фильмов ужасов, которые представят зрителям все виды хоррора. Компания отобрала самых талантливых режиссеров из 32 участников четырех After DarkHorrorfest, предоставила им бюджет и получила 9 совершенно оригинальных фильмов ужасов.

Впервые омские зрители получат возможность проверять нервы на прочность фильмами ужасов на протяжении 8 недель. Фильмы будут разделены на тематические группы. В программе: недели монстров, проклятий, маньяков, призраков, инопланетян, зомби и других ужасов.

Хорроры будут показываться один раз в день на позднем вечернем сеансе. Стоимость билетов — от 130 до 150 руб. Как сообщают организаторы, киноманы, посмотревшие все 9 фильмов, смогут получить «уникальный подарок от создателей фестиваля». Какой подарок ждет зрителей, организаторы пока не раскрывают.

НГС.НОВОСТИ

Фото киноцентра «Атриум-кино»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства