перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стало известно, чем кормят учеников в школах Омска

23 октября 2025, 07:12
Гость
Гость
24 марта, 04:28
Вообще ничего на наше школьное меню. У нас в школе один борщ холодный и макароны по флотски. Овощи или фрукты так это сказка. Моя дочь боезгливая и есть в школе не может, говорит там приборы даже грязные, но с собой приносить еду запрещают🤬
Гость
2 ноября 2025, 11:10
Безобразное меню , не интересное, не современное .Деньги на ветер. А почему в Москве дети кушают иначе, там только прочитаешь меню , и аппетит приходит. Завтрак в пятницу на первой неделе , это что вообще? Ну и все другие дни ....
Гость
1 ноября 2025, 19:33
Мой сын заканчивает 10 класс. в столовой в младших классах был
Гость
31 октября 2025, 12:19
Второй год кормят детей кашей, политой забродившим вареньем. Разнообразное меню только на картинке
Гость
26 октября 2025, 08:41
Не правда ,что дети избалованы едой.У меня внук первоклашка ест хорошо и не отказывается никогда,но в школе почти никогда не ест.Говорит не нравится.
Гость
24 октября 2025, 21:51
Так что меню, вы фото еды покажите
Гость
24 октября 2025, 11:35
Сын завтракает дома, перед выходом в школу. После уроков забегает на обед и идет на секцию
Гость
23 октября 2025, 20:44
Не каждый взрослый будет есть перловку, гороховый суп или варёную свёклу, а уж детям такое готовить....Не нужно извращаться в якобы разносолах- достаточно было бы кормить детей простыми и нормальными блюдами - борщ, котлеты, гуляш,бефстроганы, запеканки. То что едят все
Гость
23 октября 2025, 12:23
Школьное питание сейчас - это пустой перевод продуктов. Детям привозят то, что они не едят. Вкусы у всех разные, семейные приоритеты - разные. Хорошо, если хоть отходы свиноферме достаются, а не сразу на помойку идут. Или нужно создать школьникам условия для спокойного питания из домашних ланч-боксов, как в большинстве развитых стран. Или сделать разделение: детям из самых бедных семей, по заявлению родителей, какое-то горячее питание (причем педагог следит, чтобы они реально ели). Всем остальным - чай и булочку. Бесплатно. Остальное дома поедят или в буфете купят.
Гость
23 октября 2025, 16:55
Директор в нашей гимназии постоянно говорит, что мы детей омарами наверно дома кормим, раз они не едят столовскую еду, что она сама в столовке ей питается, только ей оо подогрели поди, отдельно приготовили, посолили, посахарили .
Гость
23 октября 2025, 10:37
90 рублей????? В прошлом году было так, сейчас все 140 рублей а еда та же!
Гость
23 октября 2025, 11:13
Притом изо дня в день одно и тоже, каша размазаная по тарелке
Гость
23 октября 2025, 20:45
А подскочившие на все цены вы не учитываете?
Гость
23 октября 2025, 09:52
Школа 40, кормят только кашей, то что указано далеко не так.
Гость
23 октября 2025, 09:51
Информация не соответствует действительности. Проведите служебное расследование, много интересного узнаете о питании в школах.
Гость
23 октября 2025, 09:45
получается вкусность не важна в детском питании(
Гость
23 октября 2025, 09:34
Баландой хуже ЗЕКОВСКОЙ кормят.
Гость
23 октября 2025, 20:46
Вам виднее за баланду...
Гость