перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В школах с 2026 года появится предмет «Духовно-нравственная культура России»

22 июля 2025, 09:33
Гость
Гость
23 июля 2025, 19:07
Это не предмет. Это индоктринация тех, кто ещё не отрастил критическое мышление. Образование и так достаточно потеряло в качестве. А такие нововведения делают его ещё хуже.
Гость
22 июля 2025, 17:25
И почему же после 1989 года ни кому в голову не пришло изучать жизненные пути и взгляды ветеранов афгана в рамках нового школьного предмета? Может и не былоб тогда лихих 90-х то?
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 20:44
Потому ШТА.....
Гость
22 июля 2025, 17:11
А вести этот предмет надо поставить представителей новой элиты, желательно с контузией 👍
Гость
22 июля 2025, 14:08
А экзамен по этому предмету будет?
Гость
22 июля 2025, 11:35
А зачем опять повторно выставили? Я чуть на свой ранний коммент не ответил из-за этого))
Гость
22 июля 2025, 11:22
Посадите в Госдуму бабу Машу с гардероба, тетю Валю, которая на кассе работает да деда Григория, что про жизнь любит поговорить - с них троих больше будет пользы и логических решений/действий для страны.
Гость
22 июля 2025, 11:17
Я бы так сказал ребенку, что он может это не учить. Лучше бы обучали детей защищать свои права(Конституция РФ, Кодексы РФ). Это действительно нужно в нашей жизни.
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 20:43
У нас разве есть права?
Гость
22 июля 2025, 10:32
Скреповедение?
Гость
22 июля 2025, 09:56
Когда действительно не будет соответствовать этим урокам, то дети будут ещё большими циниками.
Гость
3 июня 2025, 19:29
Ожидаем рассказа о традиционных общечеловеческих ценностях на примере жизни Феликса Эдмундовича Дзержинского.
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 20:43
Не самый плохой человек был.... Его очень не хватает.
Гость
3 июня 2025, 14:24
Какое отношение РПЦ во главе с кирилкой имеют к образованию? Лучше бы за своими следили.
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 16:31
паства молится- яхта строится)
Гость
3 июня 2025, 11:13
Тут на сайте недавно писали, что значительно выросло количество детей на домашнем обучении. Очень странно, с чего это вдруг? 😂
Гость
3 июня 2025, 13:09
Потому что в министерстве образования фигнёй страдают. А учителей по основным предметам не хватает катастрофически.
Гость
22 июля 2025, 11:32
Гость
3 июня 2025, 13:09
Потому что в министерстве образования фигнёй страдают. А учителей по основным предметам не хватает катастрофически.
Любое министерство - не самостоятельная структура, как кому-то про страдальцев может показаться.
Гость
3 июня 2025, 11:11
Про Чайковского тоже расскажут?
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 10:31
разговоры о VATNOM!))
Гость
3 июня 2025, 10:08
А вот и запрещенная конституцией идеология пожаловала. Страна живет по понятиям, грустно.
Гость
3 июня 2025, 10:31
запрещение ничто, если факт зависимости от денег есть. запрещают зедсь комменты - вот редкий запрет, который действует и из-за которого ответ не пустили
Гость