Сенатор Лилия Гумерова прокомментировала идею сократить число приезжих студентов в столицах
19 марта 2025, 11:30
Гость
8 часов
так пусть сенатор из Башкирии и начнет с себя - будет работать не в Москве, а в своем регионе. Чего она в Москве делает?
Гость
3 часа
наличность в портфелях пересчитывает
Гость
7 часов
Что значит "СМИ исказили смысл?" Видео есть! Мы же не глухие и не слепые, мы лично слышали и видели всё, что она несла с трибуны. "Где родился - там пригодился". И ничего, что там, где родился, москвичи с питерцами уже вымели всё ценное в свою пользу.
А эти деятели взялись переводчиками работать. "Она не то имела в виду..."
Да у нас Якутия в нищете живет! На алмазах сидят - и? Там у молодежи какие перспективы?
И омичи с нефтезавода имеют только выхлопы, почему? Потому что Матвиенко, в бытность свою губернатором питерским, потребовала наш нефтезавод под себя, дескать, к 300-летию Питера деньги нужны. С тех пор Омск в нищету погружается. Задали тренд - ушли все крупные предприятия под Москву и Питер. Лузинский комплекс, Техуглерод, Омсквинпром, кто еще?
Потому что так можно.
А теперь провинциальных студентов там не надо.
Гость
4 часа
Зато в Омске зарегистрировали банкрота Почту России.
Гость
8 часов
Пусть в регионах сделают рабочие места и зарплаты, как в столицах и удивитесь, что никто приезжать не будет! Столицу в Красноярск перенести и тоже удивитесь, что Москва никому не нужна будет! Ей видать после полстакана сосуля, которую лазером срезали на голову упала и теперь она в Министерстве Счастья постоянно!
Гость
8 часов
И Госдуму вместе с советом федерации куда нибудь типа Салехарда перевести)
Гость
7 часов
хорошо, но тогда и валентина стакановна, уважаемая, пусть едет к себе домой в деревню шепетовка на территории бусср
Гость
5 часов
Это что за спикер СФ, если нужен "толмач" чтобы понять что она "имела в виду"?))
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
южн.
747мм 75%Сенатор Лилия Гумерова прокомментировала идею сократить число приезжих студентов в столицах