перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Не в интернате же, чтобы ходить всем одинаковыми»: как омичи отреагировали на продажу бесплатных рюкзаков для первоклашек

Гость
4 сентября, 12:03
120 миллионов рублей бюджетных денег потрачены впустую.
Гость
4 сентября, 14:57
интересно, сколько это километров дорог? пять? десять?
Гость
4 сентября, 14:59
Гость, Ну чтож вы третьи сутки страдаете, успокаивайтесь наконец То, вам заняться нечем????
Гость
4 сентября, 16:54
Гость
4 сентября, 14:57
интересно, сколько это километров дорог? пять? десять?
Гость, 0'0'0'0' км дорог,
4 сентября, 12:12
А зачем хапали если не нужно? Гадкий народ, что бы не сделали все не довольны
Гость
4 сентября, 12:26
Хапали? Это дети. Первоклассники. Они берут всё, что подарено, даже рекламные листовки хватают у промоутеров на ходу. Ему вот вручат в магазине на ходу какой-нибудь воздушный шар от компании, а он его притащит домой и родители будут неделю пинать это "сокровище" по квартире. Если бы рюкзаки раздавали на родительском собрании, две трети подарков остались бы на месте. А так - ребенку понравилась картинка на пачке пластилина - и он возьмет всё) И забудет через день. А родителям потом избавляться.
Гость
4 сентября, 17:49
Гость
4 сентября, 12:26
Хапали? Это дети. Первоклассники. Они берут всё, что подарено, даже рекламные листовки хватают у промоутеров на ходу. Ему вот вручат в магазине на ходу какой-нибудь воздушный шар от компании, а он его притащит домой и родители будут неделю пинать это "сокровище" по квартире. Если бы рюкзаки раздавали на родительском собрании, две трети подарков остались бы на месте. А так - ребенку понравилась картинка на пачке пластилина - и он возьмет всё) И забудет через день. А родителям потом избавляться.
Прикольно сама себе пишешь)
Гость
4 сентября, 14:39
Полагаю комплект стоил 2,5к, если не меньше. Бюджет освоен. Кто-то отгрохает коттедж с ламбой.
Гость
4 сентября, 15:22
Гость, Да и пусть вам чо страдать
Гость
4 сентября, 16:43
Гость
4 сентября, 15:22
Гость, Да и пусть вам чо страдать
на этот хлам разбазарили бюджетные деньги, мои налоги тратят на убогий самопиар
Гость
4 сентября, 16:52
Гость
4 сентября, 16:43
на этот хлам разбазарили бюджетные деньги, мои налоги тратят на убогий самопиар
Гость, Расслабтесь
Гость
4 сентября, 17:59
А что , собственно, плохого в том, что одинаковые? Ведь по существу, основная цель визита в школу - получение знаний, а не демонстрация одежды (рюкзаков, аксессуаров и т. д.) друг другу и учителям.
Гость
4 сентября, 19:47
ты каким местом читал? там написано, что плохого
Гость
4 сентября, 21:13
Одинаковые- это крайне неудобно. Это же дети, они вполне могут перепутать свои рюкзаки.
Гость
4 сентября, 21:38
Гость
4 сентября, 19:47
ты каким местом читал? там написано, что плохого
Ты каким местом думала? В комментариях написано, что одинаковые - нежелательно
Гость
4 сентября, 16:07
Зачем брать рюкзаки?? Халява? Кто не хотел брать, те отказывались спокойно. Каждый расписывался за получение!
Гость
4 сентября, 16:44
зачем на этот мусор растратили 120 миллионов бюджетных средств?
Гость
4 сентября, 16:45
Гость, Конечно Халява, а сейчас продают на Авито
Гость
4 сентября, 16:48
Гость
4 сентября, 16:44
зачем на этот мусор растратили 120 миллионов бюджетных средств?
Гость, Угомонись,!!!!!!!! третьи сутки идут ты одно и тоже пишеш120 лямов
Гость
4 сентября, 21:11
Нормальные родители собрали своих детей задолго до того, как губернатор решил в очередной раз пропиариться , вбухав немалые бюджетные миллионы в данное действо. Рюкзакам красная цена 800 рублей, не считая канцелярии, конечно. Неужели на самом деле думали, что дети будут ходить как инкубаторские с одинаковыми рюкзаками не саиого лучшего качества? Снова кто- то из своих выиграл тендер на поставку этой красотиЩЩи, завысив цену товара раза в три- четыре? " Почему брали, раз не нужно"? Потому что халява, потому что можно хоть за сколько продать, потому что в рюкзаке канцелярия, которая пригодится... Раз раздавали, значит люди могут делать с подарком все, что угодно- вот и продают. А могли бы эти деньги отдать на операции умирающим детям и спасти несколько маленьких жизней. Думаю, этом пиар был бы гораздо значительнее и полезнее.
Гость
4 сентября, 11:37
Выдавать надо сертификаты на приобретение канцтоваров. Вот тогда будет правильно и все будут довольны. Вначале учим детей индивидуальности, а потом всех равняем... а они у нас все разные! Интересно, дети тех, кто это придумал, с такими рюкзаками будут в школу ходить?!
Гость
4 сентября, 11:52
Путаница с одинаковыми рюкзаками обеспечена, качество пошива низкое
Гость
4 сентября, 15:49
Идея изначально странная.Одинаковые рюкзаки для целого класса...Дети будут их путать, тем более малыши-первоклассники.Да и потребности,вкусы,привычки у всех разные.Сертификат на приобретение школьных товаров - самый разумный вариант!
Гость
5 сентября, 12:35
Собрали они комментарии, а самое главное упустили... Люди к этому времени уже приготовили ребёнка в первый класс и второй портфель им не нужен, а вот деньги многим бы пригодились. Вот и продают не нужные вещи.
Гость
6 сентября, 09:29
Наконец то Матрёшки успокоились