СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В ОмГУ назвали среднюю зарплату ректора Замятина и его заместителей
В ОмГУ назвали среднюю зарплату ректора Замятина и его заместителей

3 мая 2024 в 14:05

Зарплаты руководящего состава вопросов не вызывают (а с чего они должны зарабатывать мало?), а вот зп главбуха непонятна.

Гость
3 мая 2024 в 15:05

Не хилую зарплатку получают

Гость
3 мая 2024 в 16:27

Такие огромные зарплаты подразумевают , великое вложение на благо общего дела ... А в процентном соотношении ,вопрос, вкладывают ли и чем руководители в плане принесенной пользы , соответственно своим зарплатам, вряд ли...Поэтому во всем нужно соблюдать соответствие... Педагоги в 5; 5 раза вносят пользы учреждению.... Так ли это... Вопрос...Большой...

Гость
3 мая 2024 в 21:49

Вот так и складывается средняя зарплата по стране и городу в частности....

Гость
4 мая 2024 в 01:14

К слову, в Гарварде в 2021 году больше всех заработал преподаватель популярного курса по компьютерным наукам Дэвид Малан, а именно 1,6 миллиона долларов. И это нормально, когда больше всех зарабатывает не администрация университета, а лучшие из преподавателей.

Гость
4 мая 2024 в 01:42

Можно представить уровень и качество научных исследований и преподавания в этих вузах при таких зарплатах руководителей. Это вам не Колумбийский университет и не Кембридж.

Гость
4 мая 2024 в 13:04

А ВПР получают 20 тысяч и не повышалась зарплата давно, вот так выполняются указания о индексации

Гость
4 мая 2024 в 13:53

А раньше зарплата руководителей даже меньше была,чем у лучших работников в любой сфере,не говоря про разных там бухгалтеров и экономтстов,это и есть извращенный капитализм,ура товарищи свобода!!!

Гость
4 мая 2024 в 15:34

Я - преподаватель персидского языка в АГУ и получаю 25 тысяч рублей на полной ставке. Готовим при этом важных специалистов-переводчиков для региона. Выгорели(((

Гость
4 мая 2024 в 16:48

Проректор по безопасности ОмГУ просто огонь! Меньше чем за три дня работы в месяц всё успевает. Или он "отбойник" для сдачи компетентным органам, как и Белоусов в ОмГПУ. Что случись, а человек уже готов и остальные не пострадают...

Гость
5 мая 2024 в 07:36

а при чем здесь путин? Если Мишустин отчитывается что средняя зп 73 000 в стране, и поясняет что он озвучивается из отчётов работодателей. Надо счетать зп по самой низкой зп.

Гость
3 мая 2024 в 15:28

А вам (и нам) зачем эта инфа, для чего? Какова практическая польза от нее? 🧐

гость
3 мая 2024 в 15:33

гость вот это красавчики!

Гость
4 мая 2024 в 19:20

По сравнению с руководящим составом УрФУ - копейки

Конь😎
5 мая 2024 в 01:37

Вот и ответ про среднюю зарплату из соседней статьи, чем злить народ лучше бы вообще ничего не писали
Путин вроде умный мужик, неужели не видит наглую ложь что ему преподносят

Гость
5 мая 2024 в 09:00

Ага набирают дубов, а выпускают липу!