перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омский учитель высказался о сокращении часов на обществознание в школах

13 марта 2024, 09:00
Гость
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 09:11
Да отменить все предметы! Родине не нужны грамотные, нужны преданные!
Гость
13 марта 2024, 11:56
Нет работы нет зарплаты, как может упасть доход если они не будут проводить эти уроки, за существующие им же меньше никто не будет платить
Гость
26 марта 2024, 21:29
Наивно рассуждаете
Гость
13 марта 2024, 09:22
Чтобы заработать, педагоги Омска берут по 45-52 ч. В неделю, 8-11 уроков в день. О каком качестве проведения уроков обществознания и истории можно говорить? Урокодатели и только!
Гость
13 марта 2024, 13:14
Статью писал гуманитарий в плохом смысле этого слова: тот кому не дан ни технический, ни гуманитарный талант. Скил в 5м абзаце замените на русский синоним.
Гость
13 марта 2024, 14:37
Рожать надо . Зачем вообще учиться . Если мужик - подари своей девушке ребенка уже с 13 лет
Гость
13 марта 2024, 15:33
Да отменить все у нас же есть теперь новые сказки
Гость
13 марта 2024, 22:45
Ye / На мою думку , нужно наооборот увеличивать количество часов обществознания и как можно большему учить детей - самой жизни родителям подчас просто нет времени рассказывать все нюансы жизни в взрослом мире - но сам предмет из ЕГЭ надо убрать . И БЖД больше часов дать
Thomas Andersson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 12:49
У нас в школе не было никакого обществознания и ничего, выросли приличными людьми
Гость
13 марта 2024, 14:01
Обычно из таких вырастают люди, которые искренне считают, что производство искусственной елки наносит окружающей среде меньше вреда, чем вырубка живой. Или которые считают, что "дети вместо цветов" - полезная гуманитарная акция. И тому подобное.
Гость
13 марта 2024, 14:38
10 детей нарожали?
Гость