перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Не убили же его»: репортаж из Старинки, где мальчика избивает внук директора школы

26 января 2024, 09:53
маленький мерзавчик скоро вырастет в большого мерзавца !
Гость
26 января 2024, 12:17
Как ты надоело
Гость
26 января 2024, 22:19
Гость
26 января 2024, 22:19
Как ты надоело
Это ты что ли, директор?
Гость
26 января 2024, 12:11
Отстранить всё руководство школы от деятельности и возбудить уголовные дела. Такое воспитание - прямая угроза России, будущему России!😠
Гость
26 января 2024, 12:39
Ахахах. Будущее россии. До слез, бро. Молодец, у тебя настоящий талант. Не чета камеди-клаб.
Гость
26 января 2024, 12:24
до си пор не дали условный срок родителям этого .блюдка ? ( до первого рецидива ) и у того мелкого животного ещё не высечена .опа до синя ???
Гость
26 января 2024, 20:33
А что, теперь родителей судят за драки детей?
Гость
26 января 2024, 13:15
вот вам дружба народов. никому нет дела, директор должен быть не зависимым,справедливым. а внуком провести, " беседу" дома, как надо. ужас к чему идём? и это не первый случай, вот наше всё.
Гость
28 января 2024, 12:51
А при чем тут дружба народов? Ты про это расскажи своим соплеменникам, которые забивают толпой одного за неславянскую внешность. Тысячи случаев по стране. И своим украинским родичам расскажи. Среди коренных сибирских народов нацизма нет, его вы к нам везете вагонами.
Гость
26 января 2024, 11:55
"Дрались" и с удовольствием избивает - разные понятия. А вообще - грустно и страшно. Умирают наши деревни.
Гость
26 января 2024, 09:22
Наверное все дрались в школе в свое время, но в этом случае внук - это лицо директора школы и его гопническое воспитание говорит о многом.
Гость
26 января 2024, 11:59
И поведение бабушки удивляет, значит, внука так воспитывают, все позволяется ему.
Гость
26 января 2024, 20:32
Гость
26 января 2024, 20:32
И поведение бабушки удивляет, значит, внука так воспитывают, все позволяется ему.
У них там свои обычаи и порядки. Она- директор, а у пацана папа- кочегар....
Гость
28 января 2024, 13:54
Гость
28 января 2024, 13:54
У них там свои обычаи и порядки. Она- директор, а у пацана папа- кочегар....
Это не у них, это везде. У вас такие обычаи были всегда. Барин мог продать человека, обменять на лошадь или собаку. И сейчас начальник может все, а вы лижете ему все места и говорите спасибо. При этом считаете себя оплотом свободы и духовности и исподволь поливаете других. Так вы устроены.
Гость
26 января 2024, 14:45
зачем так далеко ехать- таких деревень кругом полно - вы бы по тюменскому району покатались бы- столько всего и по страшнее увидели. А у нас директриса - родителей, которые хотят в школу зайти посмотреть чем дети в столовой питаются- террористами сразу называет и охранницу натравляет и сразу участковым грозит и росгвардией)
Гость
26 января 2024, 19:24
Собрались толпой, поймали этого внука и распяли на березе, в чем проблема то? Да внука дойдет только либо когда посадят либо когда убьют
Гость
26 января 2024, 22:26
Директора - вон Внука - на учет Потерпевшего - на бокс
Гость
26 января 2024, 22:47
По бабушке видно, что не далекого ума. Чему учат в такой школе? Предполагаю, что и уч.состав таклй же. Раз директора такого держат
Гость
28 января 2024, 13:41
Думаю, что как раз ты не отличаешься умом. Ты три строки без ошибок написать не сумел. А учителя не назначают директора, это делают вышестоящие органы. Ты и тут чушь намалевал.
Гость
29 января 2024, 20:53
Гость
29 января 2024, 20:53
Думаю, что как раз ты не отличаешься умом. Ты три строки без ошибок написать не сумел. А учителя не назначают директора, это делают вышестоящие органы. Ты и тут чушь намалевал.
Оу, один из учителей на связи)). Очень интересно с ****умными диалог вести. Ну-ка, покажите-ка, на что вы там способны в жилетках своих😂
Гость
29 января 2024, 20:58
Гость
29 января 2024, 20:58
Думаю, что как раз ты не отличаешься умом. Ты три строки без ошибок написать не сумел. А учителя не назначают директора, это делают вышестоящие органы. Ты и тут чушь намалевал.
Ооооо, да неужели это филолог с этой школы? Давай разберем ошибки эти. Посмотрим, чему вы там детей учите.
Гость
26 января 2024, 22:28
А такое возможно в наше время????? Я не о внуке. Я о внешнем виде учителей и самого директора. Это точно школа. Вид кочегара куда более лучше
Гость
28 января 2024, 13:31
Вы присмотритесь к учителям в деревнях центральной части страны. Там и в галошах ходят и в ватниках. И пьяными иногда ползают и даже в педофилии обвиняются иногда. А вы тут орете так, будто инопланетян увидали. Валенки это не самая плохая обувь, мы в валенках и в городах Сибири раньше ходили. Валенки и жилетки не делают человека хуже или лучше. Главное, чтобы душа была и нацизм из нее не вылазил как из некоторых. Дети дерутся, а вы из этого мировую проблему соорудили. В России немало случаев убийств детей толпой их ровесников. А вы тут орете....
Гость
26 января 2024, 14:04
имена такие у всех, прям Российские Российские, то точно у нас а не к кыргизии какой тибудь и джане каком нибудь ?
Гость
28 января 2024, 12:29
Эти имена сибирские, коренные, в отличие от твоего, мигрант. Ты видимо перепутал Сибирь со своим муходрищенском, откуда сюда приперся. И поведение этих недоумков тоже нетипично для сибирских, особенно мусульманских народов. Раньше такое и представить было невозможно. Это результат долгого общения с тобой.
Гость
28 января 2024, 12:32
Имена у них сибирские, казахи это коренной народ Сибири. А ты думал, что здесь пригород Рязани или Урюпинска, мигрантик? Тоже наверное орешь про борьбу с нацизмом? Случаев нападения даже толпой на одного тысячи по стране. И это точно не казахи. Думаю, что и ты знаешь кто это чаще всего.
Гость
28 января 2024, 12:34
Имена у них такие, какие были тысячи лет здесь, в Сибири. Коренные народы у нас имеют и такие имена. А ты приперся на сибирскую землю и гадишь. Нехорошо.
Гость
26 января 2024, 10:31
Бездельники!раздули из клопа слона и шастаете по обл. за наши налоги....
Гость
26 января 2024, 12:52
Клопы, в отличие от слонов - пьют людскую кровь. При этом они прячуться. Поэтому их надо находить и давить - или травить. Журналисты выступают службой которая находит таких кровососов. А дальше дело общества решать, что им делать с обнаруженным: подкармливать или уничтожать.
Гость
26 января 2024, 13:04
так это ж коммерческое издание, причем тут ваши налоги?
Гость
26 января 2024, 09:24
глубинный народ во всем своем великолепии кратота да и только лепота пойду глаза помою
Гость
26 января 2024, 10:11
бьет значит любит срочно лечить
Гость
26 января 2024, 12:02
Загляните в бездну российской действительности))
Гость
26 января 2024, 20:11
деда директора наказать, внука поставить на учет
Гость
26 января 2024, 20:31
" Ведь не убил же"...оригинально и оптимистично. Интересно, а если бы это коснулось собственного ребенка?
Гость
26 января 2024, 21:53
Создавайте петицию. Нормальные люди поддержат. Думаю, что это не первый, но И НЕ ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ
Гость
26 января 2024, 22:13
Просьба к автору статьи - не оставляйте это дело. Я уверен, жители поддержат вас.
Гость
26 января 2024, 22:14
Освободить от должности такого руководителя. Это же очень плохой пример для подрастающего поколения
Гость
26 января 2024, 22:23
Ого, это моя одногруппница. Но тогда она была намного намноооооооого тише. Ну умом такая же…, да. Не зря ты уехала назад в Россию. Здесь такое не проканало бы))
Гость
26 января 2024, 22:31
А что делают эти люди в жилетках и валенках в школе? Или это учителя? А, да, кажется я прав, судя по виду “директора”
Гость
26 января 2024, 22:34
Мирониха что ли там стоит? Зам.дир. пади, судя по жилеткам
Гость
27 января 2024, 16:09
Внуку походу недолго осталось
Гость
27 января 2024, 18:46
От авторов "когда убьют, тогда и приходите!"
Гость
28 января 2024, 08:57
А где реакция минобра области и самого министра? Как у страуса голова в песок?
Гость
28 января 2024, 15:15
Ну что по итогу? Опустили этого внука или все ждут?
Гость
28 января 2024, 18:42
Узкопленочная в край оборзела, уволить к чертям за профнепригодность
Гость
31 января 2024, 07:28
А казахи спосоьны на другое? Только что там русские делают? В плену?🤭
Гость
31 января 2024, 07:27
Обнаглели колхозники. А ведь эти *икари потом выйдут в город и “да здравствует, беспредел!”
Гость
31 января 2024, 07:26
Интересно будущее этого случая. Неуж-то все так и оставят? Наказание должны понести все, кто закрывал глаза на происходящее.
Гость
31 января 2024, 07:31
Какой вид и поведение у этой директорши… Поведение внука не удивительно с такой бабушкой
Гость
31 января 2024, 07:32
Уволить с наказанием денежным эту бесцеремонную женщину. Ребенка наказать. И пусть просят прощения у родителей и у самого потерпевшего
Гость
15 февраля 2024, 17:30
Автор, ждем настоятельно концовки этой истории!!!