перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Из департамента образования Омска уволился директор Бикмаев

Гость
15 января 2024, 10:42
Он лучший 👍
Гость
15 января 2024, 13:57
Все учителя города так думают
Гость
15 января 2024, 13:58
Сомнений нет, не ценит Шелест таланты
Гость
15 января 2024, 14:18
Ты теперь ещё и за коня пишешь?)) Неутомимая спамерша))
Гость
15 января 2024, 10:38
Проворовался что ли?
Гость
15 января 2024, 14:46
Зафлудилось что ли?
Гость
15 января 2024, 15:45
Гость
15 января 2024, 15:45
Зафлудилось что ли?
Да нет, наоборот, сожрали как самого честного
Гость
15 января 2024, 13:01
Редкой души человек, можно сказать человечище, больша потеря для всего Омского образования, талантливый педагог, организатор
Гость
17 января 2024, 01:05
Вы серьёзно?
Гость
16 января 2024, 16:08
При Ильдарике все школы по питанию, загнивают,хорошо хоть всего один годик руководил
Гость
7 мая 2024, 18:18
Они больше года не держатся
Гость
15 января 2024, 10:56
Ну, раз так тепло провожает, с такими речами - знать, интерес какой-то свой там выражен такими теплыми словами.
Гость
15 января 2024, 12:55
Эта новость, еще одно доказательство о переделах криминала в Омске.
Гость
15 января 2024, 13:19
Какого специалиста потеряли, уму непостижимо. Приходилось встречаться с ним по работе, вникал в каждую деталь и всегда помогал, большой новатор в педагогике А посмотрите на какую недосягаемую высоту он поднял школьное питание, там сейчас кормят как в лучших ресторанах Москвы
Гость
15 января 2024, 13:59
".....Такая корова нужна самому...."
Гость
15 января 2024, 13:58
Ничего не поделаете, только лить слёзы крокодильи
Гость
15 января 2024, 13:57
Сказать что наша школа в шоке, значит не сказать ничего Как легко с ним работалось, профессионал с большой буквы
Гость
15 января 2024, 14:29
а кто теперь будет? наверное замдиректора
Гость
15 января 2024, 15:44
Жаль парня, но кому то понадобитьлось теплое местечко
Гость
15 января 2024, 16:42
Специалист по недвижимости и вдруг стал директором департамента образования и ещё к. пед. наук. Когда так успеть... Составляющая какая, а то были уже прициденты... Кадры надо лучше подбирать... Это все же образование .Основа основ. Поэтому проблема с составом педагогов, с низкими зарплатами и завышенной потребностью в оформлении лишней документации... Пока образованию не везёт...
Гость
15 января 2024, 21:06
Мальчишечка способный, он и дальше пробьется- через диван.
Гость
15 января 2024, 21:46
Задавал ему вопросы о детском питании на собрании в школе, о проводимых тендерах, почему ТЗ не соответствует закону. Сделал вид, что не понял о чем речь, даже не вникал... Думаю, что по остальным вопросам тоже не вникал...
Гость
16 января 2024, 16:10
все школы кормят отвратно
Гость
15 января 2024, 13:02
Очередному профнепригодности указали на дверь, когда укажут на дверь Шелесту?
Гость
15 января 2024, 14:25
Когда ты перестанешь флудить лоррыса?