Да и физика на пеньках! И алгебра... В три дня - один урок. Голосуем за физику на пеньках!
Гость
3 сентября 2023, 03:07
Неа. На пеньках только голосование проходит)))
Гость
2 сентября 2023, 14:33
И эти учителя учат ценностям с которыми нужно жить :)
Все же просто, автомат за спину и кросс по ухабам, а зимой автомат за спину и на лыжи в торону Американской границы !
Зал вообще не нужен !!! мы же сибиряки !
Гость
2 сентября 2023, 14:48
Ага, передали полученный от предков спортзал, в разрушенном состоянии.
Помещение сохранить не смогли, вопрос что со страной тогда в целом, получится-ли чтя память освященного Сталина дубинками и геноцидом с яркими плакатами и лозунгами совершить повторно чудо индустриализации ?
Но новый учебник истории таки смогли в каждую школу ! отрада !
Сталин был к сожалению немного умнее, ценой жизни населения закупал станки и технологии, а сейчас как бы не у кого в принципе что то купить под санкциями, и даже кого-то пустить в страну с технологиями на подобии немцев перед ВоВ тоже не выйдет. Даже зерно которое гнали в германию после начала ВоВ теперь мертво лежит в портах, а то что было остатками металлоломом в Китай по быстрому отправят пока не национализировали.
Чудны дела твои господни, наблюдаем за деяниями твоими, надеемся таки еще понять наказание это или благословение твоё, а то не понятно что у учебник истории на следующий год писать.
Гость
2 сентября 2023, 15:27
Гость
2 сентября 2023, 14:48
Сталину, при всех его противоречивых деяниях, чужда была жажда наживы. Не было у него ни яхт, ни дворцов, ни зарубежных счетов; ничего не осталось наследникам. Не заботился он о друзьях, да и родными особо не дорожил. Сыновей воевать отправил. Так что Сталин - совсем другая история.
И сейчас - другая история. Как-то ее оценят лет через 20?
Гость
2 сентября 2023, 15:58
Гость
2 сентября 2023, 15:27
Сталину, при всех его противоречивых деяниях, чужда была жажда наживы. Не было у него ни яхт, ни дворцов, ни зарубежных счетов; ничего не осталось наследникам. Не заботился он о друзьях, да и родными особо не дорожил. Сыновей воевать отправил. Так что Сталин - совсем другая история.
И сейчас - другая история. Как-то ее оценят лет через 20?
Плохо Вы представляете себе жизнь Сталина и его детей и простого Колхозника без паспорта у которого дети с голоду умерли после победы в 46-48 годах.
У него все замки страны были в собственности, а то что он детям ничего не оставил так это опыт, потому что он сам бы детей которым родители что то "оставили" уничтожил и делал это постоянно.
Верить в гарантий его семье приемника было бы глупо, это был еще кровавый СССР, по этой причине он зачистил всех ! чтобы хоть как то гарантировать жизнь своим деткам. И то что сынок посидел немного это только для гарантий его выживания, а сидел как понимаете не плохо.
Не нужно холодный животный расчет кровавого диктатора выставлять как его достижения. Любой диктатор и автократ прежде всего переживает о своей спине, чтобы ему кто нож туда не засадил. И Сталину это удалось, в отличии от ....
Гость
2 сентября 2023, 13:11
Теория физкультуры у детей из-за негодного спортзала... Испанский стыд. Кто там "своих не бросает"?
Гость
2 сентября 2023, 14:02
Конец года, секвестр бюджета, по не защищенным статьям ?
Гость
2 сентября 2023, 22:25
Для проведения физ- ры дети могли бы и в парке советском бегать, отжиматься, прыгать и т.д.
Гость
3 сентября 2023, 23:27
До парка ещё добраться надо 😂 30 первоклассников попробуй до парка за 5 минут доставь
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
771мм 92%Омские родители заявили, что их дети на физкультуре будут изучать теорию