перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В районе Омской области пообещали 200 тысяч рублей и жилье любому, кто приедет на работу учителем

Гость
2 сентября 2023, 13:54
РБК: "В Москве средняя зарплата учителей за полгода составила 144,8 тыс. руб." То есть за месячную зарплату в рабство на деревню ? носить дрова, топить печь и в грязи, холоде отрабатывать щедрость ? А ну да, пусть загнивающие шведские учителя завидуют ! у нас то солнечных дней в году больше !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2023, 14:44
Чушь не пиши, речь идет о 200 в мес. Это больше чем в Москве.
Гость
3 сентября 2023, 15:03
Да с дорогами и тротуарами в деревне плохо дело, но насчёт дров это же ни проблема а счастье. Камин, треск горящих дров. Сидишь вечером в полумраке с бокалом вина и смотришь на пламя. Это успокаивает и намного приятней чем по вечерам смотреть на агрессивные рожи в телевизоре.
Гость
2 сентября 2023, 21:16
а зачем они вообще нужны ? Кого учить ? Скоро роберты всех заменят
Гость
2 сентября 2023, 23:47
Алёши, давно уже серийно производятся по заявлениям из ящика.
Гость
2 сентября 2023, 21:51
Ага, я так когда-то после института пришла работать в школу, как молодой специалист, обещали 300 подъемные на строительство, в итоге раз я в свои 23 уже замужем и есть ребенок и своё жильё, то никакой я не молодой специалист и никаких подъемных не будет, ну нет так нет, развернулась и уволилась. Так-то я только из-за них шла, думала дом построим! Обманом заманивают молодежь в учителя!
Гость
2 сентября 2023, 23:46
За то совесть чиста.
Гость
2 сентября 2023, 19:57
Тут в городе то сапоги болотные нужны весной и осенью , а у деревне это капут полный. Волком завоешь и 200 тыс от депрессии не спасут
Гость
3 сентября 2023, 22:22
А в какой валюте: квача или тугрики?
Гость
3 сентября 2023, 22:21
Эти обещания - шутка или издевательство?
Гость
3 сентября 2023, 22:25
Как их ни одень, все равно будут сморкаться в подол.
Гость
3 сентября 2023, 22:24
«… и горючие слезы Скабеевой пролилися на грудь Симоньян»
Гость