Тоже вспоминаю с тоской ТО время,оптовочное,я его застал уже не будучи школьником,а годочков после двадцати,поэтому пеналы и тетради(мы получали бесплатно в школах) и у всех всё(почти) одинаковое.Моя оптовка это пиво,диски..,автохрень и т.п.Но это темы не меняет...,хорошее было время,доброе...,щас вроде больше товаров,выбора и возможностей,а жить грустно стало...,что то еуда то ушло....,думаю это просто возраст.Лет до сорока всё кадется по иному,веселей,живей интересней,а потом....,потом под горку всё покатилось...и тебе здоровье и желания и семейные дела и прочее,прочеее...,а в то время всё было по другому и в то время как раз и была она,оптовка! Ну совпало так!
Гость
19 августа 2023, 14:45
Полтавка... С содержание статейки,и стиль написания,и орфография - всё Полтавка.
Гость
18 августа 2023, 11:04
Это вы ещё оптовку в конце Чкаловска не захватили, видимо. Оптовка на Левом - по сути своей дочка чкаловской)))
О, была в прошлом году там. Хотела купить брючный костюм, после примерки поняла что ну смотрится не очень фасон. И такое бывает, я думаю что для этого мы и примеряем вещь перед покупкой. (Это единственный костюм который я там померила) После того как продавец услышала что я его не покупаю. Я такое 😳услышала в свой адрес, что просто отбило всё желание что либо покупать.Больше туда никогда и нни за что. Я думаю я не одна такая, лучше переплачу но зато спокойно зная что оскорблять тебя никто не станет.
Верно подмечено, мир вокруг изменился, у меня от дома в шаговой доступности пять пунктов озона и два вайлдбериса, и смысл переться на рынок. Шмот везде одинаковый, по сути. Жаль людей, это их хлеб, но надо как-то уже в ногу со временем идти.
Гость
12 августа 2023, 19:17
продавщица... как же режет глаз!
Гость
12 августа 2023, 11:53
Терпеть её не могу, эту оптовку.
Зимой на картонке джинсы мерять то ещё удовольствие. И продавали там в основном г.. но с турецких и китайских стоков. Всякая шваль там шарилась, цыгане, карманники, лохотронщики. Дикость полнейшая.
Кто там по этому клоповнику ностальгирует?
Гость
12 августа 2023, 08:53
Я своего ребенка одеваю в магазинах ,как Детский мир и т д. На рынках дороже
Гость
12 августа 2023, 08:16
Было дело одевались на оптовые и к школе туда, а сейчас да , проще зайти в супермаркет рядом с домом, а молодёжь одевается в основном в интернете, жаль, оптовка это на долгую память
Гость
12 августа 2023, 04:04
Жаль наших людей.Для модников Авито выход(кто не требует)Оптовка до 15 лет и свыше 45 ,такое мое мнение.
Гость
12 августа 2023, 05:50
*брезгует*
Гость
11 августа 2023, 22:06
" Женщина средних лет с сыном старшеклассником..." Видимо, старперше лет 35 уже стукнуло?".....
Гость
12 августа 2023, 00:07
элке? не , далеко за 40
Гость
11 августа 2023, 22:02
Ну уж много обмана на оптовке нужно понимать куда пришёл! А если знаешь куда пришёл и за чем то уж точно дешевле чем в магазинах раза в 2 а то и 3! Другое маркетплейсы народ переманили! Цены могут быть те-же самые только вопрос качества, сеюминутной примерки и времени ожидания товара (а если не подошёл? Перезаказ! Оплата за возврат! Недобросовестных продавцов то везде хватает.... Я вот сегодня был на этом рынке 11.08.2023 купили вещи остались довольны!
Гость
11 августа 2023, 22:00
Да блин раньше это был рынок где можно было реально не дорого одется, а сейчас этот рынок живёт за счёт людей с района, они приезжают и всё в 3дорого закупаются, потому что привыкли и не знают что всё это можно купить лучше и дешевле в другом месте! А там и рады "обуть" людей.
Гость
11 августа 2023, 19:50
Жаль, очень жаль...сама работала на оптовке, прочитала статью и такая ностальгия, по людям с кем рядом стояла...оптовка не сдавайся, всё равно там и только там, можно подобрать вещи , не хуже чем в маркетах.
А правда, что все продавцы там поголовно курят ? Летом помню и так душно, так ещё и тошнит от табачного дыма.
Гость
11 августа 2023, 15:25
"Ты не докажешь, что у нас тоже (здесь необходимо раздельное написание ТО ЖЕ) самое".
"Еще одна продавщица, встретившая(СЯ!) мне на пути, Татьяна, торгует на рынке с 2006 года. Она вспомнила, как в былые года днем во всю (здесь написание ВОВСЮ слитное) шла работа".
И это лишь некоторые из ошибок старшего корреспондента Кумпана! Видимо, русский язык в школе Полтавки он учил плохо...Хотя и готовился к новому учебному году на большой омской оптовке...
Безграмотные тексты у вас, ребята, иногда просто кровь из глаз! Почему не перечитываете перед публикацией? Пригласите корректора, если сами не знаете правил...🧐😥😥
Гость
13 августа 2023, 08:37
Жертва ЕГЭ
Гость
11 августа 2023, 12:13
В Ленте, Континенте, Фестивале... Да нет, я там бываю, там тоже пусто. Одежду сейчас многие покупают на маркетплейсах - выбор огромный, бонусы, акции можно ловить - если хорошо ориентируешься в размерах, получается выгодно. Да и канцтовары там можно.
Гость
11 августа 2023, 12:46
хаха одежду в марентплейсах))) не выбрать нормально не померить.
Гость
11 августа 2023, 14:42
Гость
11 августа 2023, 12:46
хаха одежду в марентплейсах))) не выбрать нормально не померить.
Ерунда всё это. Вещь можно заказать в нескольких размерах без предоплаты и с примеркой в пункте выдачи.
Гость
11 августа 2023, 16:28
Только нищеброды могут покупать с маркетплейсов ! Картинка это одно ,, а качество ткани, фурнитура и т. д - это надо руками потрогать (
Гость
11 августа 2023, 10:32
Постоянно одеваюсь только на оптовках и хитром рынке. Можно одеться дешево и модно.
Гость
11 августа 2023, 16:25
Можно неде круче одеться с Авито покупая чьи то.поношенные шубейки
Гость