«Так много комаров я в жизни не видела»: история учительницы, которая переехала в Омскую область и скучает по Тыве
26 октября 2022, 06:00
Гость
26 октября 2022, 08:57
"Первоначально Чаяана с семьей планировали переехать в Приморскую область. " - уровень журналистики, который мы заслужили. А так же Якутская область и Омская республика.
Гость
26 октября 2022, 18:21
Кто то с математикой не в ладах, от Приморского края до Тувы 17тыс.км., вы серьёзно!? От Москвы до Владивостока 9тыс.км, точно теория вероятности получается.
Гость
26 октября 2022, 18:34
ну видимо автор стотейки имеет право на небольшой художественный вымысел🤣😂🤣😂🤣
Гость
26 октября 2022, 19:16
когда у автора три класса церковно приходской наляпать столько ошибок не составит труда)))
Гость
26 октября 2022, 11:44
рыбку съесть и сковоротку не помыть.
определись и работать, как будет так и будет.
это хорошая практика в Омске, ...
Гость
26 октября 2022, 12:55
Вы бы хотя бы слово : « сковородка» научились ))) а потом уже комментировали. Учите матчасть !
Гость
26 октября 2022, 10:04
Там меня боялись. страхом не научишь. Не в обиду , но какой математик и так вляпаться? у него работы нет, у нее меньше зп, все плачут. Миллион будет лежать. Все очень страдают и нет смысла, какой учитель если он головой в другом месте. 5 лет это очень много среда обитания, привычки все впитают, зачем? миллион когда в первое время раздачи еще значимыми деньгами, а сейчас это минимум 5 млн
Гость
26 октября 2022, 19:14
статья кошмар. написана про учительницу но столько фактологии запорото жуть)) походу кому то надо было остаться после интервью в этой школе еще лет на 10))
Гость
26 октября 2022, 19:21
Какие-то странные репортажи в последний год на нгс стали выходить. К чему в рассказе про учительницу эти лирические отступления в начале про торговку и называевские улочки? Это очерк на свободную тему из 9 класса? И такая ерунда в каждом репортаже, ненужная графомания ради раздувания статьи. Почему нельзя было сразу с учительницы начать?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
с-з.
759мм 86%«Так много комаров я в жизни не видела»: история учительницы, которая переехала в Омскую область и скучает по Тыве