перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске нашли подрядчика для строительства школы в микрорайоне Серебряный Берег

20 октября 2022, 19:21
Гость
20 октября 2022, 19:31
гиблое место. продала там три своих однушки в прошлом году. так у покупателей понтов больше чем волос подмышками. сложилось впечатление что там живут только обиженные жизнью. и это я ещё не говорю про кузминки, там вообще днище пробитое…
Гость
21 октября 2022, 05:13
* это мой комментарий. Не брею ничего принципиально
Гость
21 октября 2022, 00:47
Для меня это престижный район! И он по качеству жизни намного лучше некоторых районов в Москве и СПб. Я бы подумал 💯 сто раз, менять ли мне мою 1к квартиру в серебряном берегу на 2к в Москве например. Если только с ихней доплатой
Гость
20 октября 2022, 20:56
Мне никогда не заработать на квартиру в этом районе
Гость
20 октября 2022, 21:38
Зачем тебе ещё одна квартира , эллла-ленка? Не забывай перелогиниться
Гость
20 октября 2022, 22:21
Гость
20 октября 2022, 21:38
Зачем тебе ещё одна квартира , эллла-ленка? Не забывай перелогиниться
Гость, угомонись бугалтерша и не позорься
Гость
20 октября 2022, 22:29
Гость
20 октября 2022, 22:21
Гость, угомонись бугалтерша и не позорься
Хватит писать за меня, золотце ;)))))))
Гость
20 октября 2022, 19:42
Наконец то дождались и мы школы)) Хотя наш район считается САМЫМ ЛУЧШИМ И БОГАТЫМ, школу выпрашивали целых 5 лет! Надеюсь здесь будут лучшие иностранные учителя!!!
Гость
20 октября 2022, 22:46
Гость, смешные. Самый лучший район где? В провинциальном бедном Омске?
20 октября 2022, 22:58
Гость
20 октября 2022, 22:46
Гость, смешные. Самый лучший район где? В провинциальном бедном Омске?
А сам то где комнатушку снимаешь? Далеко за ТТК или в Девяткино? А в Вашем имени «Поуехавший» надо буквы местами поменять?
Гость
21 октября 2022, 00:02
20 октября 2022, 22:58
А сам то где комнатушку снимаешь? Далеко за ТТК или в Девяткино? А в Вашем имени «Поуехавший» надо буквы местами поменять?
277724015, а сам-то купил большую квартиру в приличном районе и не кричу про самый БоХаТыЙ раён. Незачем рисоваться, когда все итак нормально.
Гость
20 октября 2022, 20:55
Там много школ рядом. Очередной способ задрать цены в потолок там
Гость