СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Прокуратура вынесла представление ОмГПУ за участие студентов в протестных акциях
Прокуратура вынесла представление ОмГПУ за участие студентов в протестных акциях

Тян
19 мар 2022 в 12:41

Жалко, что сами уч.заведения не привлекают и тех, кто заставляет их студентов на акции поддержки тащить. Нас так на первом курсе в ОПЭК вытащили на акцию поддержки ЕР. Всех под роспись и не дай Бог ты не придешь. Раздавали еще бесплатные билеты на Корни и Фабрику, на своем концерте они бегали с флагами и агитировали за ЕР голосовать. Такое себе)

Гость
18 мар 2022 в 20:14

Всё правильно! России не нужны свободомыслящие, образованые и смелые! Нужны покорные, безграмотные и трусливые.

Михаил
21 мар 2022 в 17:14

И всё-таки приятно, что в нашем университете ещё остались приличные люди...

19 мар 2022 в 09:44

Жаль что не отчислят, в назидание остальным их не только отчислить надо а ещё оштрафовать и на исправительные работы на пару лет отправить

Наталья
19 мар 2022 в 09:49

Позор конечно,если педагоги не понимают всей серьезности происходящего,мы должны поддержать нашего президента

Гость
18 мар 2022 в 19:34

Если вы не поддерживаете государство то учитесь за свой счет и .

Терминатор
19 мар 2022 в 07:33

У нас столько полиции и так они чётко работают со студентами. Просто молодцы!!! Если бы не пришлось отвлекатся - давно бы закрытыли чёрный рынок наркоты, валюты, ликвидировали в своей среде оборотней. Студентки мешают...

Терминатор
19 мар 2022 в 07:44

Тем кто не курсе - господин Волох в первую очередь там приходовал по ст 160 УК именно воспитательную работу. Узнайте название мероприятий - "Набат памяти" и так далее...

алекс
18 мар 2022 в 16:28

чему они будут детей учить

Пес Барбос необыкновенный крос
18 мар 2022 в 16:44

Такое нужно пресекать на корню. Что значит отчислять не будут? За такое нужно отчислять безоговорочно. Без права восстановление!

Гость
19 мар 2022 в 12:20

С какой целью администраторы открыли комментарии к общественно резонансной теме? Разжигать? Опасная затея, однако

Олег
19 мар 2022 в 14:28

Нужны думающие своей головой а не чужими мозгами импортного производства студенты и специалисты. Профессионалы. А вот ТикТок менеджеры - устаревший тренд. Бедный бедный Даня Митрохин! Как он страдает без ТикТока.

muc
19 мар 2022 в 21:58

Надо серьёзно историю преподавать, а не ограничиваться общими лекциями.

Гость
20 мар 2022 в 20:14

Какое свободомыслие? Одумайтесь! Что вы несёте? Они живут за счёт родителей! Пусть получают образование, книги читают, историю учат! Пусть начнут с президента США Гарри Трумана и осознают список стран вторжения Америки (Греция,Филиппины,перу,Китай,Корея,Пуэрто Рико - 47-59гг)! Вот дермократия в действии! Список продолжить??! Читайте! Учитесь! Уважайте родителей! Живите своим умом! Всех благ вам и вашим близким🙏