Образование Омские школьники сами украсили елку необычными поделками (фото)

Омские школьники сами украсили елку необычными поделками (фото)

В городе проходит новогодний конкурс, победителям вручат подарки

Игрушки и украшения для новогодней елки сделали сами ребята

Департамент образования администрации Омска вместе с омскими школами провел для школьников конкурс детских рисунков «Новогодние чудеса» и оценил, как украшены школы и классы. Победителей и призеров конкурса ждут призы и подарки от организаторов.

Так, например, в БОУ — школе №77 ученики устроили выставку поделок на тему «Мастерская Деда Мороза». Ребята изготавливали новогодние подарки и елочные игрушки.

Новогоднюю елку ребята украсили милыми безделушками, сделанными своими руками.

Воспитанники отделения дополнительного образования проявили много фантазии. Каждая поделка была по-своему уникальна. Работы получились разные, яркие: елочные игрушки, выпиленные лобзиком из древесины — это сделали мальчики на уроках технологии, ученики начальной школы оформили подарки, а в школьном «Кванториуме» ребята смастерили снежинки на ЧПУ-станках из картона. Тигра — символ наступающего года — ребята сами выпилили, раскрасили и поставили напротив входа в школу.

Для поделок использовали экологически чистый природный материал. Дети проявили свои творческие способности и фантазию, пока работали в мастерской Деда Мороза. В подготовке к празднику участвовали даже родители.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства