перейти к публикации
169 комментариев к публикации

«Почему я не могу выложить фото? Ведь это колоссальный труд!»: история омской учительницы-бодибилдера

6 декабря 2021, 22:47
Страна безнадёжно застряла в прошлом. Развитие и прогресс - это не про нас. Впрочем, как всегда. Как отставали от развитых стран лет на 20-30, так и отстаём.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2021, 11:06
А бывают люди озадаченные красотой и здоровьем своего тела , но при этом не стремящиеся задолбать (донести до) всех окружающих масштабом своих достижений ? Ну типа "мое тело - мое дело" только на самом деле мое , а не народное достояние.... А то такое ощущение что основной мотив всех фитоняш-бодибилдершов-пауэрлифтёров-фитнес тренершей - для вас же стараюсь , а вы или не смотрите или пытаетесь в комментах обгадить , времени не хватает всем огрызнуться....
6 декабря 2021, 23:14
Учитель должен вызывать в ученике стремление учиться,а сексуальное желание.
6 декабря 2021, 15:20
Вроде она правильно говорит и про личную жизнь и про детей, которые уже не такие,как при Советском союзе. Но что-то при этом коробит. Распущенные до попы волосы актуальны при походе в баню,а длиннющие ногти на дискотеке. Как рассказывала моя мама раньше учителя считали чуть ли не святым,она искренне считала,что(простите!) учителя даже в туалет не ходят,как все люди. А сейчас ученики видят учителя в нижнем белье...
Гость
6 декабря 2021, 19:02
По поводу того, что растения уже оплодотворяются..эндоспермом, а не опыляются, как учили раньше - это какие-то новые понятия в биологии?
Гость
6 декабря 2021, 18:08
Красивая, талантливая женщина. Умница. Поддерживаю. А комментаторам, типа "голая фотается и тп" - а вы сами без греха? Когда бухаете на праздники перед детьми или с ними за одним столом, когда материтесь, например. В школе все ее фотографии и гардероб в строгом стиле. Во внерабочее время, на отдыхе - поступает так, как нужно. Я препод в вузе, кандидат наук. И хожу заниматься боксом, потому что нравится, и разряд есть. После этого бывают синяки и ссадины. И что, тоже сказать, что я с алкашами сижу и по роже получаю? )) Так что не судите ее.
Гость
6 декабря 2021, 09:31
Когда человек научиться отвечать на самый главный вопрос "ЗАЧЕМ" он это хочет сделать, то все встанет на свои места. Красивую фигуру женщины не скроет ни один наряд. Но некоторым почему-то хочется показать голую попу. В каждой профессии существует дресскод. А голой попой пусть любуется муж.
6 декабря 2021, 22:47
В том то и разница,учитель - это не просто профессия,это образ жизни. А она действительно,просто "оказывает образовательные услуги"
9 декабря 2021, 09:08
Вот и ответье на вопрос ЗАЧЕМ вы переходите на страницу этого человека и любуетесь ее "голым задом", ЗАЧЕМ вы об этом говорите и зачем ее обсуждаете?
Гость
6 декабря 2021, 09:06
Дело не в том, что учительница. Наоборот - для детей хороший пример того, как надо работать над собой. Просто смотрится это ужасно, всё-таки женщина не должна выглядеть мужиком.
Гость
6 декабря 2021, 21:11
Прекрасная девушка,настоящий профессионал своего дела! Участвовали вместе в конкурсе молодых педагогов города Омска,давали открытые уроки,заняли первые места. Современный учитель- это учитель ,владеющий целым комплексом качеств, которые способствуют успешной передаче знаний! Ценность учения-не только давать знания, но и самому учиться,стремиться,совершенствоваться! Желаю успехов,так держать!!!
Гость
6 декабря 2021, 22:10
А разве бодибилдинг полезен для здоровья?
Гость
8 декабря 2021, 22:35
Вообще какого лешего людей волнует что другой чел любой профессии делает в свободное время?
Гость
7 декабря 2021, 20:36
Грустно видеть, как неплохой в прошлом журналист и корреспондент опускается всё ниже и ниже, деградируя прямо на глазах у почтенной публики ...
Гость
6 декабря 2021, 15:05
Одно дело, когда пышущий гормонами подросток видит просто красивую учительницу на уроке, и совсем другое - когда тот же подросток видит её голую (да, накачанную!) задницу в интернете. Люди, ну включите мозги, наконец!...
Гость
8 декабря 2021, 18:43
если то твоя личная жизнь то ЗАЧЕМ выставлять ее ДРУГИМ? привет лицемерию))
Гость
10 декабря 2021, 10:28
Сейчас какая-нибудь толстая и одинокая начальница департамента образования прочитает статью и решит уволить учителя, т.к. увидит в действиях учителя пропаганду сексуального характера))) Мы любили русский язык и ходили на факультативы, потому что у нас была молодая, всегда красиво и модно одетая, подтянутая, спортивная учительница...
Гость
6 декабря 2021, 09:32
Учительница должна быть примером для детей. Приучать их к труду. А здесь что мы видим? Какое воспитание она может дать будущему поколению?
Гость
10 декабря 2021, 00:36
Потрясающая девушка! Огромная молодец! Следит за собой и показывает ученикам как нужно следить за собой, своим телом и внешностью! Приятно смотреть на современных учителей!
Гость
10 декабря 2021, 11:19
То есть учительница за сущие копейки все еще продолжает работать, с творческим подходом и полноценно преподает маленьким людям знания (а не уныло читает по бумажке). Родители ей благодарны должны быть, а не поливать помоями как местные ватники-комментаторы. Я в школу пошел в 1990 году, в то время не было соцсетей и интернета полноценного. У подростков в пубертатном периоде влечение вызывает всё подряд, это вполне нормальная физиология человека. Ну увидят подростки зад учительницы в бикини в соцсети, ну и что такого? Они еще миллиард задов могут нагуглить и посмотреть их во всех ракурсах и без белья. Мы (бывшие школьники) в век отсутствия интернета тож зады учительниц рассматривали, правда воображения требовались немного больше - выросли вполне адекватными людьми и аттестаты получили без троек. ЛЮБОЙ человек имеет право на личную жизнь, хоть тракторист Вася, хоть учительница Нина, хоть депутат Сережа. Честно говоря, в настоящее время обилие наглухо отбитых яжродителей напрочь отбивает желание заводить детей в принципе, чтобы просто держаться подальше от их болота желчи и тупости.
Гость
11 декабря 2021, 18:50
Хочешь железо кидать,- иди вкалывай на завод! Смотреть противно на этот кусок мышц!
Гость
6 декабря 2021, 17:47
Как одна из учениц Татьяны Сергеевны, хочу сказать, что она замечательный педагог! На уроках всегда интересно, нескучно и уютно! Личная жизнь Татьяны Сергеевны никак отрицательно не влияет на учебный процесс. Комментаторы это явно люди 40+ с максимально консервативным мышлением, судящие только по одному признаку - фото в купальнике. блиин жесть боже мой😱😱😨😨😰😰 у человека есть тело под одеждой 😵😵😵 Пора уже отходить от совковых правил. Татьяна Сергеевна в первую очередь личность, а потом уже учитель, и очень глупо считать ее не достойным преподавателем только потому, что она следит за своих телом и не стесняется показать результатов которых добилась)
Гость
6 декабря 2021, 07:57
Дикая страна, дети в 6 классе еще ничего не знают о половом размножении, потому что запрещенная тема ))) Вообще учительница сама пример биологии, можно продемонстрировать на своем теле как человек может управлять своим телом, и как будет если пустить на самотек. Или сибирские дети на пляж не ходят и в бассейн и вид человека в трусах и купальнике тоже запретный ? ))) Странно читать и писать в 1 классе учат, а изучать себя самого начинают либо в интернете либо в 9 классе.
Гость
6 декабря 2021, 09:44
Приучать детей к труду должны родители, так же, как и воспитывать, а учитель должен дать образование! У многих детей ожирение и им не помешает спортзал. Хороший пример для школьников. Молодец!!!
Гость
6 декабря 2021, 14:32
Где там голая попа? Все очень пристойно. И уж она на мужика никак не смахивает. Молодец!
Гость
6 декабря 2021, 18:50
Современная учительница идёт в ногу со временем
Гость
6 декабря 2021, 12:28
Ее нельзя допускать к детям!
Гость
9 декабря 2021, 15:04
Завидую физруку и трудовику этой школы...😜
Гость
6 декабря 2021, 12:15
Подростковый гормональный взрыв пока никто не отменял. Делайте выводы сами.
Гость
7 декабря 2021, 22:47
что ж модерация то нынче так не объективна?)) если ваш бывший коллега , то ему всё можно ? ) )
Гость
8 декабря 2021, 17:17
молодец, красивая девушка
Гость
9 декабря 2021, 09:33
Татьяна в носогубную складку не делайте уколов красоты уже перебор, со временем еще хуже станет
Гость
9 декабря 2021, 17:05
ну так выложила , что ныть то )) посмотрели , крутая
Гость
10 декабря 2021, 13:46
Удивительная! Моё почтение. Уже за одно то, что учитель. Да ещё и ухоженный. И полный сил отдавать их молодёжи. Ну, а про бодибилдерство - это большой труд. Молодчага!!
Гость
6 декабря 2021, 15:02
Хотела стать бодибилдер-моделью но пошла в учителя-биологи. При этом не смирилась с неудавшейся карьерой модели и продолжает выступать. Мне это не нравится. Делай так до конца. Бросай учебу, хотя уже поздно. Не так и не тут.. Определяться надо.
Гость
6 декабря 2021, 10:34
Про эту чекнутую уже читали, работу и хобби не путайте