29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
15 июн 2021 в 22:33

Да, конечно.
Давайте вообще ВСЁ отменим.
И жизнь отменим.
Превратимся в биороботов с простейшим набором функций.

Ведь ими так удобно управлять))))..

ОТВЕТИТЬ
Регина
15 июн 2021 в 20:27

Все правильно- это же не чиновьичьи корпоративы , это даже не торжественная встреча команды " Авангард" с салютами и толпой без масок ... Выпускные можно и отменить...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2021 в 20:16

Дурдом продолжается, родителей на "бабки" посадят.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 23:57

Не носите маски, не соблюдайте дистанцию, заражайтесь сами и заражайте своих близких, болейте, мучаетесь и помирайте. Кто вам не даёт? Это дело личное.
Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 20:09

Авансы можно не возвращать? Проплаченым: банкетам, фотографам, видео, и почему персоналу? Этож типо форм мажор?) деньги получены работать не нужно) красота))

ОТВЕТИТЬ
Элли унесло
15 июн 2021 в 22:10

Что за бред, деньги уже потрачены. Не портите праздник молодежи, это же ваш будующий электорат

гость
16 июн 2021 в 08:05

Наденьте наконец-то маску и сидите у компа, балкон (если он ещё есть у Вас) и есть зона отдыха, вот и всё Ваше лето, отдыхайте.

гость
16 июн 2021 в 08:07

Такое ощущение, что Роспотребнадзор, вместо того, что-бы осуществлять жёсткий контроль, легче всего, всё позакрывать, тем самым зля народ, молодёжь.

Смоук
16 июн 2021 в 12:21

Так всё равно никто уже ничего не соблюдает, зачем отменять? Большинство пронесёт, небольшой процент заболеет, ещё меньший помрёт. Это ж жизнь, а они со смертью всегда идут рука об руку.

Юлия
16 июн 2021 в 13:13

Может приезжих с наших морей под контроль взять нужно,пусть ПЦР тесты сдают перед и после поездки. Рассадник там и сейчас поползет по всем регионам. .

алексей
16 июн 2021 в 17:06

НУ глотаем дальше это всё!... Удачи вам!

Как все
16 июн 2021 в 17:18

Ну да еге сдавать можно в районе школы собирают в одну школу, а выпускные отменить. А как же тогда на рабочих местах соблюдаются меры безопасности. Действительно авангард можно было встретить многолюдным обществом, а вот выпускные, шкертесь дома. А то вдруг.... Заболеете.

Гость
16 июн 2021 в 18:51

Да конечно, экзамены как обычно делали и сдавали, а то на что так надеялись и ждали с нетерпением, готовились нужно отменить, конечно. Класс!

Наталья
15 июн 2021 в 21:09

Не выпускные нужно отменять, а закрывать границы между городами, чтобы заразу не привозили(((