В Роспотребнадзоре предложили отменить выпускные вечера у омских школьников
15 июня 2021, 18:10
Гость
16 июня 2021, 18:51
Да конечно, экзамены как обычно делали и сдавали, а то на что так надеялись и ждали с нетерпением, готовились нужно отменить, конечно. Класс!
Гость
16 июня 2021, 17:18
Ну да еге сдавать можно в районе школы собирают в одну школу, а выпускные отменить. А как же тогда на рабочих местах соблюдаются меры безопасности. Действительно авангард можно было встретить многолюдным обществом, а вот выпускные, шкертесь дома. А то вдруг.... Заболеете.
Гость
16 июня 2021, 17:06
НУ глотаем дальше это всё!... Удачи вам!
Гость
16 июня 2021, 13:13
Может приезжих с наших морей под контроль взять нужно,пусть ПЦР тесты сдают перед и после поездки. Рассадник там и сейчас поползет по всем регионам. .
Гость
16 июня 2021, 12:21
Так всё равно никто уже ничего не соблюдает, зачем отменять? Большинство пронесёт, небольшой процент заболеет, ещё меньший помрёт. Это ж жизнь, а они со смертью всегда идут рука об руку.
Гость
16 июня 2021, 08:07
Такое ощущение, что Роспотребнадзор, вместо того, что-бы осуществлять жёсткий контроль, легче всего, всё позакрывать, тем самым зля народ, молодёжь.
Гость
16 июня 2021, 08:05
Наденьте наконец-то маску и сидите у компа, балкон (если он ещё есть у Вас) и есть зона отдыха, вот и всё Ваше лето, отдыхайте.
Не носите маски, не соблюдайте дистанцию, заражайтесь сами и заражайте своих близких, болейте, мучаетесь и помирайте. Кто вам не даёт? Это дело личное.
Всем здоровья.
Да, конечно.
Давайте вообще ВСЁ отменим.
И жизнь отменим.
Превратимся в биороботов с простейшим набором функций.
Ведь ими так удобно управлять))))..
Гость
15 июня 2021, 22:10
Что за бред, деньги уже потрачены. Не портите праздник молодежи, это же ваш будующий электорат
Гость
15 июня 2021, 21:09
Не выпускные нужно отменять, а закрывать границы между городами, чтобы заразу не привозили(((
Гость
15 июня 2021, 20:27
Все правильно- это же не чиновьичьи корпоративы , это даже не торжественная встреча команды " Авангард" с салютами и толпой без масок ... Выпускные можно и отменить...
Гость
15 июня 2021, 20:16
Дурдом продолжается, родителей на "бабки" посадят.
Авансы можно не возвращать? Проплаченым: банкетам, фотографам, видео, и почему персоналу? Этож типо форм мажор?) деньги получены работать не нужно) красота))
Достижения
Свой среди своих