перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Студенту с березы предложили поучаствовать в съемках шоу на ТНТ

19 января 2021, 15:09
19 января 2021, 15:57
Спасибо нгс то он скажет? Весь пиар то только отсюда)) щас еще больше подписчиков появится и начнется монетизация
Гость
19 января 2021, 22:56
😂 здесь балаболок-критиканов собралось ))) яду больше чем в аптеке)))
Гость
19 января 2021, 15:43
как он уже надоел...
19 января 2021, 16:29
Опять этот древесный сиделец), может его пиар поможет ему купить хоть малосемейку и провести туда интернет🤣
Гость
20 января 2021, 02:45
В ДОМ 2 его лет на 10 🤡🤡🤡и тихо будет👰🏻‍♂️👰🏻‍♂️👰🏻‍♂️
Гость
20 января 2021, 18:35
Здесь: https://gorod55.ru/news/society/19-01-2021/tiktokera-iz-omskoy-derevni-pozvali-ekspertom-na-tnt пишут, что блогеру власть подарила усилитель. Это, что-же получается, раз он усилитель в качестве подарка от власти принял, то он таким образом признал, что проблема интернета решается просто, а именно: надо было самому подумать головой (он как - никак студент) и самому себе установить усилитель. Он же вместо этого раздул пиар компанию (наверняка, с чьей-то поддержкой), не исключено - с целью дискредитировать власть и стал требовать вышку. Если бы он был честным и благородным человеком, то - отказался бы от подарка/подачки в виде усилителя и продолжал требовать вышку.
Гость
19 января 2021, 16:02
Конечно тнт канал развлечений и больше нацелен на юмор, но зато федеральный. И пусть все будут в курсе событий. Возможно тнт пытается отвлечь тиктокера от насущной проблемы, и посмотреть это со стороны как приколиста.. В любом случае масштаб вещания тнт покруче новостишек. В общем, увидим.
Гость
19 января 2021, 16:07
Спрос рождает предложения! Советую не отказываться от предложения. Если позориться, то до конца. В хорошем смысле)))
Гость
19 января 2021, 16:46
Буратино купят кожаную курточку!!!
Гость
20 января 2021, 01:00
Чё прикопались к парню? Он - не Света Курицына, что уже само по себе хорошо для парня из Омской области.
Гость
19 января 2021, 21:38
Так он именно к этому и стремился. Меня больше удивляют люди, которые верят, что он это делает для них.