19 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:16

😆 Я бы очень удивилась обратному! И уже почти была готова в это поверить..
Что ж, это не делает им чести. Доверия теперь ещё меньше. Хотя.. куда уж меньше???

ОТВЕТИТЬ
Дядя Женя
14 янв 2021 в 10:27

А что вы ожидали услышать от этой власти?
Они же все (по чубайсовски) думают, деньги считают "свои".
Люди для них тоже не рентабельность, самая большая нерентабельность.
А обязанность государства обеспечить людей: электричеством, связью, транспортным сообщением, дорогами, соц услугами.
Всё пора тащили по распродажи по часникам! А им конечно оно надо? Понятно что для часика это не рентабельно.
А государство у нас только на сайте госуслуг и в графе НАЛОГИ!

14 янв 2021 в 10:45

обнадёжили парня, позор👎

ОТВЕТИТЬ
duc
14 янв 2021 в 11:17

Новость 2010 года:

Финляндия стала первой страной в мире, наделившей каждого гражданина правом на широкополосный доступ в Интернет.

С 1 июля 2010 года телекоммуникационные компании обязаны предоставить всем и каждому 1 Мб/с как минимум. А к 2015 году власти обещают обеспечить страну соединением с пропускной способностью в 100 Мб/с.

По некоторым оценкам, к Сети подключено 96% населения Финляндии. Для исполнения закона осталось дотянуться всего до четырех тысяч домов.

Гость Елена
14 янв 2021 в 11:19

Ставить не рентабельные вышки, значит увеличить плату за связь. Рынок.

14 янв 2021 в 11:19

Зачем было обещать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:22

причём тут власти ,барыгам не выгодно ставить вышку вот и всё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 11:33

Пусть сидит на березе, закаляется 😉

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 11:56

печально(

Mif
14 янв 2021 в 12:01

сколько можно про этого Токера???? Новостей больше нет?

ОТВЕТИТЬ
Эли
14 янв 2021 в 19:36

Какие методы - такие результаты.

ОТВЕТИТЬ
Ага
14 янв 2021 в 21:15

Сказки не существуют) бизнес и его законы рулят.

Гость
14 янв 2021 в 21:47

Здесь прочтите
https://newsomsk.ru/news/111252-pust_prosto_smenit_operatora_v_omskom_minprome_zay/

Краткое содержание: интернет в его деревне (не залазя на березу) имеет скорость, позволяющую вести видеоконференции. Проблему он выковырял из носа.
Шах и мат этому балаболу одновременно!
И кроие этого, мне интересно, на какие крайние меры готов пойти этот балабол?
На березе он уже посидел, с березы сиганул (если не врет - то даже чего-то себе повредил), но это не помогло!
Что дальше будет делать? Назло маме отрежет себе уши? Или бомбу взорвет? Он вступил в КПРФ, а у большевиков большой опыт по этой части.

ОТВЕТИТЬ