2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

Омич
11 ноя 2020 в 12:37

Парню нужно на предприятие родного края испытывающее дефицит рабочих рук идти работать.

ОТВЕТИТЬ
За Россию!
11 ноя 2020 в 12:49

Губернатор то в чем виноват? Есть другие операторы сотовой связи, меняйте на доступного.

ОТВЕТИТЬ
Эли
11 ноя 2020 в 13:07

В прошлый раз писали, что он в эту деревню только на выходные приезжает. Парень хочет хайпа, вот пусть и сидит на берёзе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:15

[скарказм] за то мы Илона Маска обогнать хотим. вот! [/сарказм]

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
11 ноя 2020 в 13:46

😆😆😆 Молодец, парнишка!!! 👍 Похоже, только таким способом можно наглядно продемонстрировать абсурдность введения дистанта. Может,те,кто рАтует за дистант-поймут хоть что-то.
Р.S.: А берёзу очень красивую выбрал))).😊

Андрей
11 ноя 2020 в 14:21

Комментаторы злые сидят, зажрались на своем городском дом.ру интернете и ему подобному. А мне приходилось как то работать на GPRS и это действительно проблема. Насчет выбрать другого оператора - так его нет....

Что можно сделать - так это поставить вышку с усилителем сотовой связи. Продается такое счастье. И раз на березе ловит, то и дома через вышку поймаешь.

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 ноя 2020 в 14:35

парень учиться хочет. Зачем ему ходить , пороги обивать , в ноги чиновникам кланяться? нудно, бесполезно , унизительно и тд....правильно делает! Это не хайп-это наша реальность. Только так -через соцсети можно получить желаемое.
Чиновники этого так боятся.
Парень классный! Удачи ему

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 15:30

Сколько паразитов развелось в нашем обществе, давно пора принять закон о тунеядстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:06

Его подписчики скинутся на тарелку. Тебя пожалеть?. Как Ломоносов одевай тулуп и в перёд за знаниями в город. Там всё ловит. Будишь сидеть день и ночь на своём сайте. Не забудь пристегнуться поясом. Соблюдай меры безопасности. А то ещё и дорогу будем строить для скорой помощи.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
12 ноя 2020 в 15:00

Молодец, Лёша!надеюсь тебя услышат

На Берлин!
12 ноя 2020 в 17:40

Все живы здоровы, это главное

ЯRЯ
12 ноя 2020 в 23:35

5G

Евгения
13 ноя 2020 в 22:39

Это не только в Омске. Таких ситуаций огромное количество!! Мало того, даже далеко не у всех телефон с интернетом,не говоря о компьютерах! Вот у меня по улице только один!! Хотя молодежи достаточно. Живу за 30км от города, интернет местами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 10:32

Усилитель сигнала Lintratek 4G DCS 1800 МГц пусть повесит на березу, будет и на земле ловить

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2020 в 11:28

а ролики на тик ток он как выкладывает?
или как обычно на тик ток инернет есть а на учебу интернета нет, ДАйТЕ?

что мешает купить кабель 2 метра и повесить модем на березу?

Рат
14 ноя 2020 в 22:57

видимо потому что при наличии вроде как тысячи спутников на земле связи нет на каждом метре земли! странно как то ,может и нет никаких спутников а космическая программа это обман

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 ноя 2020 в 23:31

Парнишка, свей там гнездо! По весне корона закончится, с березы можно будет слезать )

Знающий
15 ноя 2020 в 19:00

Две антенны и 4g активный репитер. Бюджет около 10 тр. В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 19:39

Ну и молодеж пошла! А антенну сделать не сутьба? Мы в 70х сами приëмники паяли в 5-7 классах радолюбительские, а нынешние кусок проволоки с ферритом приладить не могут

ОТВЕТИТЬ
имяимя
16 ноя 2020 в 10:26

Хайпануть решил, нуну
чтобы не лазить на березу за сигналом для интернета.
берешь роутер TL-MR3020 к нему подключаешь модем с безлимитным интернетом от оператора сотовой связи, вешаешь это на березу и раздаешь оттуда себе wifi или просто тянешь от этого роутера на березе провод интернета. или просто модем вешаешь и тянешь от него провод

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:30

Гуманитарий чтоле?
А мачту сделать не судьба??

ОТВЕТИТЬ
Ларион
20 ноя 2020 в 05:09

Омск...это деревня в березовой роще????????😎

Гость
21 ноя 2020 в 19:54

Полна земля Русская дураками.....

hex
22 ноя 2020 в 09:39

"у которых плохой интернет, как решить данный вопрос?"
Элементарно, надо купить хороший интернет. А тиктокерам зачем учиться, они же и так успешны.

Загрузка...