Образование Тиктокер «Омский колхозник» Омский тиктокер записал обращение к Буркову. Парню нужно лезть на березу, чтобы учиться на дистанте

Омский тиктокер записал обращение к Буркову. Парню нужно лезть на березу, чтобы учиться на дистанте

Он обратился к губернатору от лица всех студентов, живущих в глубинке

Летом Алексей проводил прямые эфиры на березе, чтобы общаться с подписчиками. Сейчас он делает то же самое, но уже для того, чтобы посещать пары

Сегодня, 11 ноября, популярный тиктокер Алексей Дудоладов, известный как «Омский колхозник», опубликовал в «Инстаграме» видеообращение к губернатору по поводу дистанта. В нем молодой человек рассказывает о том, что в его деревне очень плохой интернет и ему приходится залазить на березу на высоту восьми метров, чтобы поймать сигнал и зайти в приложение, где проводят пары во время дистанционного обучения.

— Летом я стал популярным блогером в «ТикТоке» и проводил прямые эфиры с березы. Но, понимаете, сейчас не май месяц на дворе, и мне приходится жертвовать своим здоровьем. Я уже болел двухсторонней пневмонией. Уважаемый Александр Леонидович, я бы хотел уточнить от лица всех студентов, у которых плохой интернет, как решить данный вопрос? — завершил свое обращение студент Омского института водного транспорта.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Корреспонденту NGS55.RU Алексей объяснил свое обращение.

— Раньше я смеялся по поводу прямых эфиров на березе, а теперь всё зашло слишком далеко, когда нас перевели на дистант, — сказал он.

Напомним, что «Омский колхозник» — известный тиктокер. Его видео набирают по 4 миллиона просмотров. Осенью молодого человека пригласили на шоу «Давай поженимся», но из-за второй волны коронавируса съемки перенесли. Кстати, в мае мы показывали, как учатся дети в отдаленной от города деревне Танатово Муромцевского района. Им приходится залазить на крышу, чтобы отправить домашнее задание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства