Образование Всё о коронавирусе В Омской области на карантин по ОРВИ закрыли еще одну школу

В Омской области на карантин по ОРВИ закрыли еще одну школу

Ситуация по коронавирусу пока остается стабильной

Многие школы начинают выходить из карантина

Как рассказали в Министерстве образования, в Омске из-за вспышки ОРВИ полностью закрыли еще одну школу — № 70. Ограничения ввели в отдельных классах в Нововаршавской школе. Всего частично закрыты на карантин 12 образовательных учреждений в Омске и Омском районе. Также из-за инфекции не работают семь детских садов по региону.

Что касается коронавирусной инфекции, то ситуация остается стабильной. По-прежнему полностью закрытыми остаются четыре школы: № 36, 64 в Омске, а также Атирская школа в Тарском районе и Меркутлинская школа в Колосовском районе.

— Ранее возобновили свою работу адаптивная школа-интернат № 5, Сосновская школа в Таврическом районе, а также Петровская школа № 2 в Омском районе. Вышли с карантина ранее закрытые отдельные классы в городских школах № 18, 19, 58, 77 и 94. Отдельные классы на карантин по коронавирусу закрыты в 17 образовательных организациях Омска и в 9 сельских школах. Отдельные группы закрыты в трех детских садах Омска и в двух сельских дошкольных образовательных организациях, — пояснили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства