перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Зарплата ректора ОмГТУ сократилась до 367 тысяч рублей в месяц

27 мая 2020, 17:11
Гость
Гость
29 мая 2020, 10:09
Не нужно путать годовой доход с з/п в месяц. З/п у него скорее всего порядка 80тыс.,а все остальное премии, надбавки и оплата за какие нибудь лекции. А так же выплаты по итогам года. Вот и набегает 4,4 в год. Конечно это не порядок, когда обычные преподаватели получают в разы меньше, а руководство "жирует". Необоснованно жирует, но у них есть на то "законные" основания, не противоречащие закону. Такие законы у нас в стране. Те кто выполняют основную профильную работу, те на ком по сути всё и держится, завязано, те получают копейки, а эти тузы в дорогих костюмах и золотых часах жируют. Пока это норма.
Гость
28 мая 2020, 14:02
Технологии 60х годов дёшево стоить не могут ))))) Быдлу завидно ?
Гость
28 мая 2020, 02:30
норм.з/п.
Гость
27 мая 2020, 23:24
Ничего себе! Совершенно необоснованный размер зарплаты.
Гость
29 мая 2020, 12:59
Назовите обоснованный и не забудьте его обосновать :)
Гость
27 мая 2020, 22:41
А ещё взятки
Гость
27 мая 2020, 19:58
Адекватная зарплата для ректора крупного вуза, никакая не большая. Вот то что у преподавателей маленькие ЗП - вот это проблема.
Гость
28 мая 2020, 00:30
Проблема маленьких зарплат в том, что у кого-то очень большие зарплаты. «Все изменения, которые в натуре имеют место, такого суть свойства, что ежели в одном месте чего убудет, то в другом — присовокупится» Михайло Ломоносов
Гость
27 мая 2020, 19:09
Обалдеть!!! Это за что им деньги такие платят? У нас в Омске весьма отсталое образование. Вернее его просто нет. За что такие бабки??? Им и по 50т хватило бы!
Степанида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2020, 22:08
Гость, это ректор вуза вообще то. В Омске кстати не отсталое образование, а вполне хорошее
Гость
27 мая 2020, 23:22
27 мая 2020, 22:08
Гость, это ректор вуза вообще то. В Омске кстати не отсталое образование, а вполне хорошее
Конечно, отсталое!
Гость
28 мая 2020, 14:04
27 мая 2020, 22:08
Гость, это ректор вуза вообще то. В Омске кстати не отсталое образование, а вполне хорошее
Товарищ майор ! пропаганда не работает )))
житель 29 дома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2020, 17:26
офигеть!..- здесь есть нечего..а кто-то жирует!..
Гость
28 мая 2020, 10:43
Ну так у вас образование наверное младшей технички. Вы с собой то не сравнивайте. Зарплата у ректора Вуза должна быть не меньше 0,5 млн я считаю.
Гость
29 мая 2020, 14:15
Гость
28 мая 2020, 10:43
Ну так у вас образование наверное младшей технички. Вы с собой то не сравнивайте. Зарплата у ректора Вуза должна быть не меньше 0,5 млн я считаю.
Я тоже так считаю. Но не в городе, где настоящая "средняя" до 25к не дотягивает.
Гость