перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Будущие медики не должны вызывать эстетического раздражения»: минобр о запрете на хиджаб в колледже

Гость
28 января 2020, 19:14
В омских учебных заведениях учатся студенты из разных стран. И из наших бывших союзных республик и даже из стран африки. Ни один студент из африки с костью в носу не приходит на занятия. Дома они могут ходить в чём угодно. Даже кушать друг друга (нац традиция)… Но на занятие в российский вуз - как положено студенту приходят. Не хотят выделяться и отвлекать других от учебного процесса. Так что всё правильно в колледже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2023, 23:28
Дядя, ты не прав. Дагестан и Чечня это республики, входящие в состав России. При чем здесь африканские племена? У нас страна многонациональная и я не думаю, что платок на голове кого-то отвлекает от Учëбы.
28 января 2020, 20:02
Нужно уважать окружающих, а не только свои хотелки! Всё правильно!
Гость
12 августа 2023, 13:31
Укладка волос. Их расчесать хотя бы три раза за день Смотреть в зеркало через каждые 10 мин При расчесывании они обязательно падают. У многих и без расчесывания волосы падают. На парты. На пол. И тд. Это ведь больше отвлекает чем платок. Согласитесь
Гость
15 января, 18:58
У вас дома делайте, что хотите!
Гость
12 августа 2023, 13:09
Я не понимаю почему должен кого то раздражать платок на голове.
Гость
12 августа 2023, 13:13
Запрещайте хамство курение и тд Платок который прячет волосы никому не помешает
Гость
12 августа 2023, 13:11
Это наша религия И никто не имеет права запрещать
Гость
12 августа 2023, 13:18
Кость в носу или что то другое это не религия Так же как и татуировки.
Гость
12 августа 2023, 13:20
Татуировки могут раздражать и отвлекать. А не платок Подумайте прежде чем писать ерунду
Гость
12 августа 2023, 13:25
Мусульманам много не надо мы можем не есть целый день если еда не соответствует нашим нормам. И никто не будет жаловаться.
Гость
28 января 2020, 17:43
вот и чудненько