Омская старшеклассница оказалась в больнице из-за обрушения потолка в гимназии № 88
4 сентября 2019, 12:06
Гость
9 декабря 2019, 03:03
Эта школа была аварийной еще в 80х, когда я там учился, удивительно что она еще стоит.
Гость
4 сентября 2019, 13:17
Дай Бог здоровья девочке, а вот тем кто принимал перед началом учебного года школу - статью УК РФ. Кстати, там уже был такой случай года два назад. Штукатурка обвалилась. Знаю это точно так как учатся мои внуки в этой школе.
Гость
4 сентября 2019, 12:55
На строительство новых школ денег, конечно, не хватает, зато "в Омской области стало на одного миллиардера больше".
Гость
4 сентября 2019, 13:52
Вот так отмываем деньги! самое дешевое, на абы как лепим, плюс самая дешевая раб сила. А разницу в кармашек.... либо директору либо подрядчику, за то на бумаге все замечательно, деньги освоены в полном объеме. А тут возьми она и оставались...
Гость
4 сентября 2019, 12:25
Опа! Опа! Будет проверочка! Откуда не ждали. Девченке-выздоровления!
Гость
6 сентября 2019, 17:47
❤️❤️❤️ Жалко конечно что потолок обвалился какой же в Сутки ужас Наверно много денег уйдёт на починку потолка 💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵
Гость
4 сентября 2019, 18:47
Воровство и халатность, наверно, никогда не искоренить в России
Гость
5 сентября 2019, 02:44
Ремонт на 1,7 млн руб😅... Каждый год делают ремонт! На 4 этаже ещё несколько лет назад на девочку падала плита. Трещина на целый этаж здания! Хотя, много раз говорили, что нельзя косметическим ремонтом прикрывать трещину в основании и нагружать стены!!! С таким постоянным ремонтом, школа просто рухнет! Зато, как дети идут в 1 класс директор говорит, что лучшая школа во всем! Сразу сбор денег тыс по 3 на ремонт 😅... И так со всей школы, отличный результат, его работы!
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
зап.
766мм 85%Омская старшеклассница оказалась в больнице из-за обрушения потолка в гимназии № 88