Образование Диплом рейтингового вуза России, не выезжая из Сибири: что предложит СИУ — филиал РАНХиГС в Омске

Диплом рейтингового вуза России, не выезжая из Сибири: что предложит СИУ — филиал РАНХиГС в Омске

Факультет заочного и дистанционного обучения — это качественное дистанционное образование

Президентская академия — это престижное учебное заведение, которое не первый год год подряд входит в десятку лучших университетов, согласно рейтингу лучших вузов России Forbes

Какими чертами отличается большинство успешных людей? Многозадачностью, самоорганизованностью и целеустремленностью. Именно такие черты характера присущи студентам Факультета заочного и дистанционного обучения СИУ — филиала РАНХиГС.

Выбирая современный вид обучения — дистанционный, абитуриент может получать высшее образование в любом городе, не отрываясь от семьи и работы. Удаленная форма обучения открывает перед студентами новые возможности, позволяя самостоятельно выбирать место и время изучения материала. Вместе с этим дистанционное образование дисциплинирует и учит брать всю ответственность за результат на себя.

Обучение в РАНХиГС — это серьезная заявка на успешное будущее. СИУ — филиал РАНХиГС — единственный в Сибири специализированный вуз, осуществляющий качественную подготовку государственных и муниципальных служащих. Президентская академия — национальная школа управления, престижное учебное заведение, которое не первый год год подряд входит в десятку лучших университетов, согласно рейтингу лучших вузов России Forbes.

Факультет заочного и дистанционного обучения Сибирского института управления реализует четыре направления подготовки по программам бакалавриата, которые сегодня востребованы по всей стране:

  • «государственное и муниципальное управление»;

  • «управление персоналом»;

  • «экономика»;

  • «юриспруденция» (для лиц, получающих второе и последующее высшее образование).

Срок обучения на бакалавриате после школы составит пять лет, на базе среднего профессионального (профильного) — четыре года, на базе высшего — 3,5 года. Стоимость обучения — 46 000 рублей в год. Прием заявок до 5 сентября 2019 года.

С 2018 года на факультете заочного и дистанционного обучения реализуется специальность «правовое обеспечение национальной безопасности». Абитуриентам, окончившим школу, предстоит обучаться шесть лет, а обладателям среднего профессионального (профильного) образования — 4,5 года. Стоимость обучения — 46 000 рублей в год.

Для абитуриентов, имеющих высшее образование, доступна магистратура по направлениям:

  • «юриспруденция» («правовое обеспечение государственной и муниципальной службы», «правовое обеспечение предпринимательской деятельности»);

  • «государственное и муниципальное управление» («государственное и муниципальное управление в субъекте РФ»).

Срок обучения по данным направлениям 2,5 года. В соответствии с учебным планом предусмотрены две сессии в год, одна из которых — выездная в Новосибирск. Стоимость обучения 75 000 рублей в год. Прием заявок до 14 октября 2019 года.

Позаботьтесь о своем будущем уже сейчас. Выбирайте качественное образование в вузе с богатой историей и безупречной репутацией. Изучить подробную информацию о факультете, ознакомиться с формами обучения и подать заявку можно на сайте, указав центр доступа — Омск.

По всем вопросам можно обратиться в ЦД СИУ — филиал РАНХиГС, расположенный по адресу:
ул. Красный Путь, 9, каб. 317
тел.: 8 (3812) 24–48–42
e-mail: omsk@siu.ranepa.ru
Siu.ranepa.ru
«ВКонтакте»
Инстаграм

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства