Экономисты высказались о плюсах и минусах цифрового рубля
23 сентября 2025, 07:30
Гость
23 сентября 2025, 11:33
Все бюджетники должны получать зп в цифровых рублях, которые будут строго определены по категориям трат. Коммуналка, лекарства, бытовые нужды. Не поверб, что на 30 000 рублей невозможно жить. Просто не умеют!
Гость
27 сентября 2025, 13:25
В первую очередь не доверяю ЦБ и руководству страны,судя что они вытворяют с законами,которые все против народа
Государство просто так ничего не делает, под каким бы соусом не преподносили нагнут в итоге простых граждан как и во всем остальном, воры из Госдумы как воровали так и будут воровать
Гость
23 сентября 2025, 08:15
Всё так, цифровой рубль нужен в первую очередь для контроля государственных расходов. Дядю Васю будут контролировать попутно, система то одна.
Гость
23 сентября 2025, 07:50
Боятся не контроля со стороны государства,а беспредела. А уж как оно умеет это делать,мы видим каждый день.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев