перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Депутаты предложили ввести выплату к началу учебного года. Почему о ней всё время говорят, но не делают?

Гость
16 августа, 11:28
Зачем вообще рожают детей, если даже в школу ребенка не могут собрать и ждут подачки?
Гость
16 августа, 11:42
Гость, у тебя забыли спросить
Гость
16 августа, 12:06
Гость
16 августа, 11:42
Гость, у тебя забыли спросить
Ждите дальше.
Гость
16 августа, 16:28
Самое простое и эффективное решение во всех отношениях это нужно просто местным депутатам принять решение (внести маленькую поправочку в правила проезда детей в общественном транспорте) поднять планку возраста бесплатного проезда в общественном транспорте детей с 7 лет - до 10 лет. Сразу решится множество проблем: с утратой или не читаемостью проездных карт, высадкой посреди дороги из-за нехватки 2х! рублей для оплаты, особенно при низких температурах между населенными пунктами и где редко ходит транспорт, не адекватностью кондукторов, контролеров и водителей, да многого чего…
Гость
17 августа, 03:48
сам понял че написал?
Гость
17 августа, 20:43
Гость
17 августа, 03:48
сам понял че написал?
Следственный Комитет Красноярского края начал проверку о том, что 11-летнего мальчика выгнали из автобуса №52 на мороз. Это произошло 12 января около полудня. Ребенок зашел в салон на остановке «Тарная база», но выяснилось, что на его транспортной карте было недостаточно денег для покупки билета, не хватило 10 рублей. Кондуктор высадила школьника из автобуса, и тот при температуре на улице в минус 20 градусов шел пешком домой пять остановок. Кондукторам запрещено высаживать несовершеннолетних, штраф на водителя составляет 5т. рублей, на предприятие 20-30т. рублей.
Гость
17 августа, 21:13
Гость
17 августа, 03:48
сам понял че написал?
Кировская прокуратура ищет принципиального билетера, которая высадила 12-летнюю девочку из автобуса на окраине города за то, что у той не хватало рубля на билет. И это несмотря на то, что по закону детей до 16 лет, которые едут без взрослых, высаживать запрещено. Ранее сообщалось, что прокуратура Кировской области внесла представление руководителю автотранспортного предприятия по факту нарушения прав подростка, которого высадили из автобуса на автодороге Киров – Кирово-Чепецк из-за того, что подросток не смог оплатить проезд банковской картой. Проезд в области на транспорте они решить увеличить могут, а тут что - особые полномочия нужны?
Гость
16 августа, 08:03
по кочану
Гость
16 августа, 14:49
Малоимущим и многодетным алкашам и туниядцем отменить пособие и льготы!!!!