перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Омской области увеличили размер прожиточного минимума. Рассказываем, на сколько

18 июля 2024, 21:02
...От прожиточного минимума зависит величина соцвыплат? А вот и не только! От него и только от него зависит налог от каждого работающего... Чем он больше, тем больше родина лезет в карман каждого работающего! Можно было работать и платить НДФЛ с одной суммы... А теперь эта сумма выросла... А вот пенсия до прожиточного минимума не доросла... УУУррра! Встаем с колен!
Гость
18 июля 2024, 17:30
Интересно,почему в Сибири самый низкий прожиточный минимум?
Гость
18 июля 2024, 18:15
Потому что до Москвы ехать далеко, да и с вилами в вагон не пускают)
Гость
18 июля 2024, 18:55
Гость
18 июля 2024, 18:55
Потому что до Москвы ехать далеко, да и с вилами в вагон не пускают)
Гость, Бред
Гость
19 июля 2024, 00:27
Гость
19 июля 2024, 00:27
Гость, Бред
Москва утвердила прожиточный минимум на 2024 год для трудоспособного населения – 25 879 рублей. Москвичам намного хуже )))
Гость
18 июля 2024, 16:58
даешь зарплату величиной в прожиточный минимум тем кто это принял
Гость
18 июля 2024, 16:57
Хотелось бы спросить у омск их чиновников у которых зарплаты вразы выше пенсионный начислений:,, а вы сами попробовали жить на 15000 рублей? Не пробовали? А вы попробуйте, может тогда и прожиточный минимум будет не 15000 тыс, а такая же как и ваша зарплата..
Гость
18 июля 2024, 17:11
Да к Шелест у вопрос как прожить на копейки которые он подписал сам пусть попробует один месяц прожить на пенсию с такими продуктами тарифами на жкх, проезд, Как можно так поступать с Омичами Позор Омским Чинушам , Как Вам Доверять Может Резко Но Правда
Гость
18 июля 2024, 16:59
Издевательство...
Гость
19 июля 2024, 00:28
Ну кто то же писал письма Терешковой.
Гость
18 июля 2024, 16:59
Хлеб в очередной раз подорожал на 5 руб., за год буду переплачивать за него 1800 руб.
Гость
18 июля 2024, 19:39
Оч. смешно
Гость
19 июля 2024, 00:22
Просто нужно еще немного потерпеть.
Гость
19 июля 2024, 11:20
Почему на детей прожиточный минимум подняли меньше всего, это для того чтобы детские пособия платить меньше???