СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Заплатим за всё из своего кармана? Почему в Омской области дорожает топливо, а перевозчики заговорили о дефиците
Заплатим за всё из своего кармана? Почему в Омской области дорожает топливо, а перевозчики заговорили о дефиците

17 сент 2023 в 09:51

Частные продавцы бензина сдулись - Топлайн не может больше держать цены в ровень с Газпромом. Видимо частному бизнесу АЗС скоро конец.
Газпром может легко зарабатывать сверхприбыль на дорожающей нефти (94 доллара/баррель Бренд) и компенсировать розницу на АЗС.

Гость
16 сент 2023 в 20:44

Кто- то же должен оплачивать банкет? Все идёт по плану, поднятие с колен продолжается....

Гость
16 сент 2023 в 20:30

Я одного понять не могу, если им выгодней экспортировать, то почему наш бензин и газ дешевле например в том же Казахстане

Гость
16 сент 2023 в 08:57

От Омска до Новосибирска дизельного топлива нет. Вчера в 12 часов дня заправлялся на ГПН на пр.Мира, попросил залить 300 литров дт, заправил 170 и топливо закончилось.

Гость
18 сент 2023 в 00:27

Потому что хотят депутаты и чиновники литр за евро продовать - так пусть тогда и зарплату в евро переводят и такую, как за границей платят!!!
Всех дипутатов пора уже давно снять с гособеспечения, пусть сами себя содержит и за себя платят.
А все дипутатские столовые пусть закупаются в тех же пятёрочках, магнита и манетках - пусть сами едят та, что навязывают народу!!!

Гость
18 сент 2023 в 06:24

То ли ещё будет ой,ой,ой, а дальше будет еще хуже

Гость
16 сент 2023 в 15:14

Зато мы впереди планеты всей, на Западе бензин дешевле

Гость
17 сент 2023 в 12:16

Не совсем так, если кто не в курсе то напишу что в цене нашего ГСМ заложен акциз из которого финансируется ремонт и Дор строительство поэтому ГСМ омского НПЗ стоит дешевле в КАЗАХСТАНЕ

Гость
17 сент 2023 в 14:09

Я пологаю с топливом проблемы кому-то на руку. То есть это саботаж, вредительство. Россия мировая заправка, а цены у нас дороже чем в Европе и Америке. Кошмар!

Гость
17 сент 2023 в 14:46

Вообще в интесах всех и каждого россияни полный запрет поставок нефти за рубеж а нефтепродукты только для друзей исключая из этого списка Беларусь с обязательным запретом поставок за рубеж нефть ключевое

Гость
17 сент 2023 в 14:49

Сырье для ремонта и строительства дорог и если авто можно перевести на газ и электро то без нефти не изготовить асфальт и не изготовить пластик

Гость
17 сент 2023 в 15:43

Нефтезаводы тоже зависят от поставок катализаторов и всяких запчастей от запада в добавок танки много дизеля жрут, а тут ещё дроны подрывают один за другой нефтебазе. Ура товарищи правильным путём идём.

Гость
18 сент 2023 в 07:51

Главное не отчаиваться и быть мужественным

Гость
18 сент 2023 в 08:29

Какие вы жадные и меркантильные! Я вот горжусь нашими олигархами просто нужно лучше работать!

Гость
18 сент 2023 в 09:37

Нефти в мире осталось на 50 лет не случайно запад поднял волну зелёной повестки и отказа от использования ископаемого топлива кукловоды понимают всю необходимость сохранения нефти как самого дешёвого источника сырья для промышленности, и в первую очередь для продукции нефтеорганического синтеза , к сожалению в РФ бюджет катастрофически зависим от доходов нефтеотрасли а потому кардинально решить вопрос торговли будущим наших внуков невозможно , но как бы не было трудно это делать надо, постепенно снижая объемы добычи и продажи за рубеж самого ценного сырья