перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Заплатим за всё из своего кармана? Почему в Омской области дорожает топливо, а перевозчики заговорили о дефиците

16 сентября 2023, 07:30
17 сентября 2023, 09:51
Частные продавцы бензина сдулись - Топлайн не может больше держать цены в ровень с Газпромом. Видимо частному бизнесу АЗС скоро конец. Газпром может легко зарабатывать сверхприбыль на дорожающей нефти (94 доллара/баррель Бренд) и компенсировать розницу на АЗС.
Гость
17 сентября 2023, 19:50
Просто не поскуливай и все будет хорошо
Гость
17 сентября 2023, 20:37
Гость
17 сентября 2023, 19:50
Просто не поскуливай и все будет хорошо
Ты владелец?
Гость
16 сентября 2023, 20:44
Кто- то же должен оплачивать банкет? Все идёт по плану, поднятие с колен продолжается....
Гость
16 сентября 2023, 20:30
Я одного понять не могу, если им выгодней экспортировать, то почему наш бензин и газ дешевле например в том же Казахстане
Гость
17 сентября 2023, 01:16
Патамушта! И через лет 10 вообще бензин никому не нужен будет. Зеленая энергетика и новые технологии в Европе. Плюс месторождений осталось лет на 30 . Новые не разрабатывают …Короче - за что боролись на то и напоролись
Гость
17 сентября 2023, 11:42
в Казахстане свой бензин из собственной нефти. КазМунайГаз слышали? Поинтересуйтесь.
Гость
17 сентября 2023, 14:22
В Казахстане топливо подорожало как в России в два раза и казахи вышли на массовые забастовки. На следующий день топливо подешевело в два раза.
Гость
16 сентября 2023, 08:57
От Омска до Новосибирска дизельного топлива нет. Вчера в 12 часов дня заправлялся на ГПН на пр.Мира, попросил залить 300 литров дт, заправил 170 и топливо закончилось.
Гость
16 сентября 2023, 09:21
Не бреши
Гость
16 сентября 2023, 11:24
Гость
16 сентября 2023, 09:21
Не бреши
Не флуди
17 сентября 2023, 09:43
Да уж, вчера заправлялся бензином на Газпроме и рядом был дальнобой, который рассказывал о этой же проблеме. А я уехал с Топлайна на Газпром по причине разницы цен на 95-ый бензин в 4 рубля (Топлайн : 55 руб/литр, Газпром : 51 руб/литр.)
Гость
18 сентября 2023, 00:27
Потому что хотят депутаты и чиновники литр за евро продовать - так пусть тогда и зарплату в евро переводят и такую, как за границей платят!!! Всех дипутатов пора уже давно снять с гособеспечения, пусть сами себя содержит и за себя платят. А все дипутатские столовые пусть закупаются в тех же пятёрочках, магнита и манетках - пусть сами едят та, что навязывают народу!!!
Гость
18 сентября 2023, 06:24
То ли ещё будет ой,ой,ой, а дальше будет еще хуже
Гость
16 сентября 2023, 15:14
Зато мы впереди планеты всей, на Западе бензин дешевле
Гость
16 сентября 2023, 16:18
Вот они нам нос утрут🤣🤣🤣
Гость
16 сентября 2023, 16:20
Вот они нам нос утрут😂😂😂😂😂😂
Гость
17 сентября 2023, 12:16
Не совсем так, если кто не в курсе то напишу что в цене нашего ГСМ заложен акциз из которого финансируется ремонт и Дор строительство поэтому ГСМ омского НПЗ стоит дешевле в КАЗАХСТАНЕ
Гость
17 сентября 2023, 14:09
Я пологаю с топливом проблемы кому-то на руку. То есть это саботаж, вредительство. Россия мировая заправка, а цены у нас дороже чем в Европе и Америке. Кошмар!
Гость
17 сентября 2023, 14:46
Вообще в интесах всех и каждого россияни полный запрет поставок нефти за рубеж а нефтепродукты только для друзей исключая из этого списка Беларусь с обязательным запретом поставок за рубеж нефть ключевое
Гость
17 сентября 2023, 14:49
Сырье для ремонта и строительства дорог и если авто можно перевести на газ и электро то без нефти не изготовить асфальт и не изготовить пластик
Гость
17 сентября 2023, 15:43
Нефтезаводы тоже зависят от поставок катализаторов и всяких запчастей от запада в добавок танки много дизеля жрут, а тут ещё дроны подрывают один за другой нефтебазе. Ура товарищи правильным путём идём.
Гость
18 сентября 2023, 07:51
Главное не отчаиваться и быть мужественным
Гость
18 сентября 2023, 08:29
Какие вы жадные и меркантильные! Я вот горжусь нашими олигархами просто нужно лучше работать!
Гость
18 сентября 2023, 09:37
Нефти в мире осталось на 50 лет не случайно запад поднял волну зелёной повестки и отказа от использования ископаемого топлива кукловоды понимают всю необходимость сохранения нефти как самого дешёвого источника сырья для промышленности, и в первую очередь для продукции нефтеорганического синтеза , к сожалению в РФ бюджет катастрофически зависим от доходов нефтеотрасли а потому кардинально решить вопрос торговли будущим наших внуков невозможно , но как бы не было трудно это делать надо, постепенно снижая объемы добычи и продажи за рубеж самого ценного сырья