СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано
Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано

4 авг 2023 в 07:44

Росстат... Уже смешно! Доходы выросли! Пенсионный возраст понизили! Смертность нулевая! А "москвич" не китайский! И на африканский саммит просился Байден и его не пустили...

Гость
3 авг 2023 в 18:11

7 миллионов это доходы ?

Омич😎
3 авг 2023 в 18:29

Во дворах битком новенькими иномарками. Так что денег много к народа стало! При Ельцине так хорошо не жили как сейчас! Сам лично планирую продавать свой прадик 2015 и брать с салона новый. Благо он стоит в пределах 7-8 мультов)

Гость
3 авг 2023 в 17:51

хахахах - видать чинуши себе ЗП подняли сразу в несколько раз!! Вот и выросли ЗП. короче в морге температура 30 у остальных 40 а в среднем никто не болеет - 36.6

Гость
3 авг 2023 в 18:08

Да, может быть доходы и выросли, только вот при этом покупательная способность снизилась, а это главное.

Гость
4 авг 2023 в 02:16

Так это ж - росстат - обновил рекорд, чего тогда тут удивительного? Тоже мне, новость. Удивило бы, если не обновил, хотя бы - даже попробовал бы это сделать!)))

Гость
4 авг 2023 в 08:20

Да пофиг

Гость
4 авг 2023 в 09:34

Интересно, на кого этот контент рассчитан. 😂 В абсолютных цифрах может зарплаты и выросли, а по факту реальная покупательная способность населения серьёзно упала и просядет ещё из-за продолжающего улетать за горизонт курса (и это при нынешних высоких ценах на нефть!). За один юань 13 рублей уже просят!!! А ведь Китай это наш главный торговый партнёр теперь, дожили… Ну а про скрытую безработицу, т.е. неполную занятость, отпуска за свой счёт и т.п., думаю, и так все в курсе и без росстатов.