перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Зарубили еще одно окно в Европу? Как по россиянам ударит ограничение параллельного импорта через Казахстан

Гость
28 марта 2023, 10:33
Это и есть самая большая проблема - подорожание товаров, а затем уже сжатие выбора . Как в совке будем в одинаковых туфлях ходить фабрики Скороход

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2023, 12:55
Не будем. От софка ничего не осталось.
Гость
28 марта 2023, 10:55
Может местных казахов тоже параллельно импортировать
Гость
28 марта 2023, 11:47
Давайте. Они в своей стране как-нибудь пристроятся, а их рабочие места кем будете замещать?
Гость
28 марта 2023, 14:39
Омич😎, Россия -многонациональная страна, это закреплено Конституцией. Посторожней с такими фразами. на статью налипнешь
Гость
28 марта 2023, 17:43
Гость
28 марта 2023, 14:39
Омич😎, Россия -многонациональная страна, это закреплено Конституцией. Посторожней с такими фразами. на статью налипнешь
Гость, тем не менее армяне тут ведут себя вольготно и нагло, казахи вообще начали условия свои диктовать. Россия это славяне и точка! Распался союз, захотели быть свободными- все давай досвидания- вокзал- билет- казахстан
Гость
28 марта 2023, 09:39
да от их санкций,плохо только им самим.нам вообще все равно.нам своего хватает
Гость
28 марта 2023, 10:28
Чего своего?
Гость
28 марта 2023, 11:47
Гость
28 марта 2023, 10:28
Чего своего?
Ну как же. В представлении ура-патриотов, у нас тут все цветет и колосится. Хлопок выращиваем, фрукты-овощи, обувь шьем, машины собираем из собственных деталей. Ага... 40% нашего рынка идет из Китая. И еще ряд стран поставляют свое и "параллельное". Из своего у нас, в основном, понты.
29 марта 2023, 14:59
Конечно, Казахстан ради взяток из России как возьмет и как наплюет на свои международные связи и отношения и залезет под санкции, все ради "братьев". Иксперты уровня бабка на лавочке, вам даже свои ватаны уже не верят, позорники.
Гость
28 марта 2023, 20:19
А что случилось?
Гость
28 марта 2023, 23:52
Казахстан за свою шкуру трясется..."союзничек"