Рубль безудержно укрепляется: после решения ЦБ на рынке воцарилась вакханалия
10 июня 2022, 18:55
Гость
10 июня 2022, 19:13
Ложь ничем не прикрытая. Если бы действительно рубль укреплялся , не было бы неимоверного роста цен.
Это сказки от для младенцев
Гость
10 июня 2022, 20:51
👍
Гость
10 июня 2022, 21:17
Гость, рост цен связан удорожание стоимости на энергоносителе в мире. Плюс очень много товаров содержит микрочипы, которые в дефиците, что влияет на стоимость конечного продукта. Плюс ко всему этому добавляется спекуляции.
Гость
10 июня 2022, 21:37
Гость
10 июня 2022, 21:17
Гость, рост цен связан удорожание стоимости на энергоносителе в мире. Плюс очень много товаров содержит микрочипы, которые в дефиците, что влияет на стоимость конечного продукта. Плюс ко всему этому добавляется спекуляции.
В РФ НЕТ удорожания энергоносителей , умник. А импорт упал до минимума , насколько всем известно …
Гость
10 июня 2022, 22:11
Всё идёт по плану! Омск Za наших. Работайте братья!👍💪
Гость
10 июня 2022, 22:25
Согласен!
Гость
10 июня 2022, 23:59
Гость
10 июня 2022, 22:25
Согласен!
Не согласен! 😤👎👎
Гость
11 июня 2022, 00:00
123, пустой трёп.
Гость
11 июня 2022, 12:27
Укрепление рубля это очень плохо. Понятно, что его реальная цена на сегодняшний день, менее 30 рублей за никому не нужный $, но нужно поднять хотя бы до 60-67
Гость
11 июня 2022, 13:45
Рубль заграницей сейчас даже не принимают . Никому уже не нужен.
Гость
11 июня 2022, 14:33
Гость
11 июня 2022, 13:45
Рубль заграницей сейчас даже не принимают . Никому уже не нужен.
Не знаю про какую заграницу, ты лопочешь, если про нетрадиционную европку, то зачем им рубль? За газ они уже все в рублях платят- этого достаточно. В Турции как брали рубль, так и берут. В Казахстане в обменниках вообще бум на рубль, готовы любую сумму купить, тк основной их доход
Гость
11 июня 2022, 07:24
Подскажите пожалуйста, в каком банке сейчас можно купить наличные доллары за 57 руб?
Гость
11 июня 2022, 20:04
Ни в каком, даже на алиэкспресс курс реальный :)))
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
761мм 93%Рубль безудержно укрепляется: после решения ЦБ на рынке воцарилась вакханалия