Газ на АЗС в Омске подешевел на 6 рублей с января: почему и как долго будут снижаться цены?
20 мая 2022, 07:50
Гость
21 мая 2022, 19:32
Как был с весны бенз 45,75 так и остался. Быстрей в опу друг другу дадут чем цену снизят. По сахару, так же. У нас поднять сразу повод! Бакс взлетел. Зеленая бумажка в два раза упала, повод остался.
Гость
21 мая 2022, 08:51
Газ подешевел , потому что сокраитились потребители , с маршрутов ушли газели на газу, а это были основные потребители , личный транспорт, тоже перестал переходить на газ из за бюракратических поборов устроенных гибдд, уберите их и люди вернуться к газу.
Гость
21 мая 2022, 15:40
Так и не понял, почему газ дешевеет, а бензин нет !
Гость
20 мая 2022, 14:55
Где восторженные комментаторы? Как растет так сопли слезы, как падает - тишина
Гость
20 мая 2022, 23:16
В Нижневартовске газ стоил 15 рублей в конце марта ,сейчас ещё дешевле , а в Омске существенно подешевел,,,,
Гость
22 мая 2022, 01:55
И самое главное, не важно есть ли в слове "снизились цены" хоть доля правды, главное скорее пропиарить это в своих подконтрольных СМИ.
Гость
22 мая 2022, 01:58
Средний заработок в юсе даже по нынешнему курсу 250 000 рублей в месяц, а горючку покупают по тем же самым ценам, что и россияне, вот только в юсе налог не платят на транспорт, и в россии средний заработок в месяц 20 000.
Гость
22 мая 2022, 07:02
Мне интересно кто это статью писал наверно на маршрутке передвигаеться,цены на бензин неупали !прошу открыть ваши глаза и писать уж правдиво.
Гость
22 мая 2022, 16:41
раньше нам говорили, доллар дорожает и всё дорожает, сейчас типа доллар падает,а вот цены то не особо. Как были на уровне марта, когда всё взлетело, так и остается..
Теперь заживём! Европа газ не хочет покупать, Китаю его не доставить (трубы нет), скважины закрывать невыгодно - будет дешёвый газ для своего населения.
Гость
20 мая 2022, 19:48
ну это вряд ли, газовые магнаты, как и нефтяные, тоже нули любят рисовать, от силы чуток понизили что бы потом поднять
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
762мм 100%Газ на АЗС в Омске подешевел на 6 рублей с января: почему и как долго будут снижаться цены?